Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

П-яточка: Бухгалтер поймет в итоге, что не прав.

удивительно, что до сих пор не понял. все постановления по первому же запросу выходят.
насколько человек уверен в своих заблуждениях.

Ruslana18: Как потом мужу работать? Только увольняться

а перспектива 20 тысяч потерять?
конфликт уже есть, а варианты получить в обход работы мужа: вы либо разведетесь, либо он уволится
письма.то как получают? ценное на работу не принесут, а в ОПС оно может месяц пролежать..

От 3-7 когда будет выплата?

MatreshkaZ,
Вчера была .. скб

Скажите пожалуйста, на 3го едв в этом месяце уже приходили? Не могу понять,это я продление пропустила что ли((((

sweet_n,
В декабре ещё не было

MatreshkaZ,
сег пришли сбер железн р-н

Добрый день, подскажите пособие до 16 лет сколько прожиточного минимума считают? 1.5 или 1

sweet_n,
Его еще даже не профинансировали.

Кто нибудь подавал на адресное пособие через госуслуги? Подала. Пришел отказ, требуют подписать документы простой электронной подписью. Никогда такого не делала. Может кто делал. Расскажите

РА-дость: простой

Почитайте

Добрый день. Подскажите дано 3 детей. Что за сумма приходит 1003р?каждый месяц

настя аниим, Компенсацию жкх многодетным оформляли? Может это она?

Добрый день, скажите на СКБ проезд приходил у кого то?

настя аниим,
За проезд, 1002₽

Alevtinka,
СКБ ЕСК проезд еще даже не профинансирован.
И такая же фигня с ЕДВ

Девочки, а ЕДВ не финансировали еще? что-то как-то с задержкой в этом месяце или просто мне не приходил

2411984: ЕДВ не финансировали еще?

Вроде нет

Девочки, вот реально бесить банк Скб, а почему так поздно перечисляют. Постоянно деньгам где то гуляют. Ненавижу этот банк.

До 1,5 лет уже приходило ?

2411984,
Нет, не финансировали, видимо в этом месяце это пособие долго будет идти

Подружка85,
Нет еще, финансирование было 7 декабря.

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где узнавать насчёт одобрения/отказа в компенсации коммунальных расходов? Подавала документы в ЦМУ.

Вечное лето: одобрения/отказа в компенсации коммунальных расходов?

если компенсация 30%, то она просто положена многодетным, не будет отказа
а если субсидия, наверно в цму можно узнать

crotcheteer,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы