Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

crotcheteer: Мужу понастойчивей надо, мол звонил, узнал, всё через вас.
Пусть памятку бухгалтеру

Не берет бух документы и всё тут.
Попробую через госуслуги (((

Девочки, не могу на госуслугах найти единовременное пособие при рождении, где там заявление писать?

Ruslana18,
Нет его там.
В ФСС.то звонили? Может письмо им написать и в соцзащиту, пусть письменно ответят, что все через бухгалтерию работающего родителя.
Хорошо пособие, фиг ещё получишь

crotcheteer: ФСС.то звонили

Два раза уже((( сказали всё через работу((

Это же как больничный, сдаешь документы, работодатель передает данные в ФСС, ФСС платит.
Ruslana18,
Может уже к вышестоящему руководству обратиться?
Или попросить ФСС самим бухгалтера набрать.. или наоборот, пусть при муже вашем в ФСС звонит и уточняет.
Серьезно, я бы уже села там, и не сдвинулась, пока она оформлять не начнет

До 1,5 и за рождение сегодня перевели.

Всем привет! Подскажите.Пособие с 3 до 7 выплачивается до 7 или включительно(то есть до 8) ?
Средней исполняется 7 в январе.

crotcheteer: Или попросить ФСС самим бухгалтера набрать..

В ФСС ответили что они не в праве повлиять на Буха

Ruslana18, Странная бух.Как будто из своего кармана платить ей

белошвейка,
Включительно

Ruslana18: В ФСС ответили что они не в праве повлиять на Буха

прикольно, значит точно к руководству

белошвейка: Странная бух.

такое ощущение, что компания маленькая, и она с этими пособиями раз в пятилетку сталкивается

crotcheteer: компания маленькая,

Компания да, маленькая. Там мужчина бух

Ruslana18,
неважно, какой пол..
может в трудовой инспекции еще узнать, могут помочь или нет

Ruslana18,
С 1 января вроде бы без заявления будут выплачивать. Может Вам подождать немного. Ну или в трудовую инспекцию может обратиться с жалобой на организацию.

Подскажите пожалуйста по пособию 3-7. Они же тоже одновременно всем приходят плюс минус? У меня после оформления в октябре было 5 или 6го, и в ноябре из-за праздников тоже поздно, вобще 8го. И проезд тоже 8.11
А сейчас тишина. На оирц пишут 1.12 было финансирование....я уже из-за этой еск не знаю что думать. Может заморозили все выплаты или не могут так сделать?

An_Born, Спасибо!
Девочки подскажите ещё.Компенсацию за коммунальные тоже только на СКБ можно или на сбер тоже?

белошвейка,
У меня на счёт, не привязанный к карте, приходит

С 3 до 7 пришло Ленинский сбер

kisel85: С 3 до 7 пришло Ленинский сбер

СКБ как обычно не торопится))

Ruslana18,
Как повлиять на них? Уже написала на банки ру отзыв... такое ощущение, что они все вручную делают...

С 3 до 7 пришли Кировский сбер.

Мир_ра: Как повлиять на них?

Никак, они же укладываются в сроки перечисления, просто тянут до последнего дня

Я всё жду, может сбер к еск присоединится. Не против этой карты в целом, но только не СКБ..

crotcheteer,
Надеюсь что так и будет. Может это сделано специально, чтобы деньги оставались в регионе...

Мир_ра,
Пришли

Скб кому-нибудь что-нибудь пришло? до массового перевода в скб всех-такого не было. Было в некоторых случаях быстрее Сбера. Сейчас дичь полная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы