Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

hfugik: Идите тогда сегодня.

зашла на сайт, сегодня до 13.00, подскажите приглашение приходит на госуслугах?

hfugik,
А на госуслугах можно на все пособия подавать? На ГСП тоже?

Девочки, субсидия за ноябрь еще никому не приходила?

Ulya_U,
Пришла жд

Пришла субсидия. Ордж. Район

VeronikaMama: субсидия. Ордж. Район

У меня почему-то ничего нет(

Добрый день .подала заявление на пособие с 3-7 лет в ноябре .пришёл расчет за период с 20.06.2020 по 20.06.2021 год .может кто сможет обьяснить почему именно взят данный период ?🙏🙏🙏 и когда можно повторить подачу

ANGEL23: пособие с 3-7 лет

Вроде пишут, что с 1 января 2022г будут ещё изменения в этом пособии

Девочки напомните пожалуйста,какие документы нужны для субсидии многодетным за ЖКХ?
Я ведь совсем забыла оформить(

Добрый день, подскажите пожалуйста компенсация за коммуналку приходила кому то?

Подскажите, пожалуйста, сейчас для всех пособий считают среднюю ЗП за 12 месяцев? Муж 2 месяца назад стал безработным( из фонда занятости получал один раз пособие 500 р, потом должно быть больше максимальное пособие) у жены зп 35т.р, + 1000 руб на проезд школьников многодетная семья (3 детей)+бесплатное питание на 2 детей в школе+ субсидия на коммуналку около 1000 руб. Детям 13,7,5 лет. Имеют ли право на какое-либо пособие, пока муж не устроится на работу? Или через какое время можно подавать на пособие, если муж не устроится. Подскажите, может кто-то недавно оформлял пособия и знает свежие требования.

белошвейка: пожалуйста,какие документы нужны для субсидии многодетным за ЖКХ

Тоже интересно, и компенсация. Можно или через ГУ?

С 3 до 7 профинансировали сегодня

Девочки, блин, где эта выплата за рождение ребёнка оформляется???? Я подала доки в МФЦ, они передали в СЗ, СЗ мне вернула доки, сказала что оформляется где работает отец ребёнка.
Бухгалтер на работе отца сказал что это они не делают , а делает сейчас ФСС!!!
А в фсс меня без кода не пустят(((

Ruslana18: А в фсс меня без кода не пустят

Пусть муж пишет заявление.

kisel85,
белошвейка,
На сайте цму есть. Вроде видела, что на субсидию через гу можно подать, не уверена

crotcheteer: заявление

Спасибо . А какое ? Куда относить это заявление? На работу ?

Ruslana18,
По месте работы, отдаёте бухгалтеру, либо своему, либо мужа

Ruslana18: А какое ? Куда относить это заявление? На работу ?

Примерный текст в инете можно поискать, да и у них в бухгалтерии он точно д.б.
Все оформляется через работодателя, если официально работает

Тык

Ruslana18,
Если вы не работаете, и подаете по месте работы мужа, то справку, что в СЗ не получали пособие. Если подаеев СЗ, то справку с работы мужа, что он не получал

kisel85: Если подаеев СЗ, то справку с работы мужа, что он не получал

С госуслуг:
Если работает только один из родителей, права выбора нет — пособие выплатят тому, у кого есть официальная работа или служебный контракт

Тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы