Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

kisel85,
Нет ничего не пришло, тоже жду. Раньше всегда 5-6 числа приходило четко, сегодня уже 12...

VeronikaMama,
Спасибо

Kroshka Enot,
Спасибо, значит ждём. Очень надеюсь сегодня, перед выходными

Спрошу ещё раз.
Друзьям надо оформить пособие с 3 до 7 лет. У жены оформлен уход за мамой, муж только вчера оформил самозанятость. Сколько времени должно пройти для подачи заявления? 3 месяца или больше?

BiznesLedi,
Доходы берут за год, предшествующий 4м месяцам. Т. Е. В ноябре за июль 2020 по июнь 2021г.

BiznesLedi,
Нужно же 10 месяцев дохода в расчетном периоде, либо уважительная причина для отсутствия доходов. У мужа получается нет дохода.

Svetlana's,
Вчера в соц.защите девушка пришла с аналогичной проблемой. Ей сказали чтоб муж хотя бы месяца три отчислял налоги(самозанятым) тогда и возьмём в расчёт для 3-7 заявление

kisel85,
Svetlana's,
Большое спасибо.

Нинай,
Знакомая подала заявление с 3-7, у мужа доход в рассматриваемом периоде всего 3 месяца, пришёл отказ. Тут наверное как повезёт

Nщ,
11го была, сбер, орджоникидзевский

Те, у кого дети на дистанте, писали уже заявление на компенсацию школьного питания?

Миндалинка: Те, у кого дети на дистанте, писали уже заявление на компенсацию школьного питания?

писали на прошлой неделе

Все получили ЕДВ Верх-Исетский район ?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как работает Соцзащита Верх-Исетского района?
Чтобы в первый раз узнать про все выплаты и пособия какие документы с собой взять?
Третий ребёнок, не работаю.
Заранее благодарю)

Julia05,
Управления по адресу : ул. Хомякова, 14а, каб. 9. Тел. 310-62-26 (доб. 1135). Часы работы: понедельник- с 9.00-13.00, обед с 13.15-14.00. среда с 14.00-.17.00. Приглашаем в Управлении с документами, подтверждающими условия осуществление выплаты пособия на ребенка (детей): • ВАЖНО!!! QR-код вакцинации СOVID-19 (либо иной документ подтверждающий вакцинацию) • паспорт гражданина РФ, для иностранных граждан вид на жительство

Lery,
Огромное спасибо!
С qr-кодом это, конечно, сложнее(((

пришли с 3-7 сбер железнодор

Миндалинка: Те, у кого дети на дистанте, писали уже заявление на компенсацию школьного питания?

Нет, я не писала. Не собирали ещё заявления.

Сегодня пришли гсп, кировский район, почта банк мир еск карта

Миндалинка: Те, у кого дети на дистанте, писали уже заявление на компенсацию школьного питания?

Да, писали. 11 ноября отвозили заявление в школу, дату на нем сказали поставить 8 ноября.

Ulya_U,
Вам из школы позвонили ? Мне ни классрук ни Школа ничего не говорят

Ruslana18,
Классная мне написала и прислала на почту документы, которые нужно было заполнить.

Миндалинка: Те, у кого дети на дистанте, писали уже заявление на компенсацию школьного питания?

Да, писали в начале этой недели.

01.11.21 подавала заявление на пособие от 8 до 16 лет через ГУ, в тот день статус - принято ведомством, дальше тишина. Прошла 10 рабочих дней, статус не меняется - это норма? У кого как было процесс? Пенсионный фонд ЖД на звонок не отвечает. Что делать дальше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы