Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

MelenaM: подано в октябре 23 окт, одобрено 29 октября, то за окт тоже

Вам пришли пособия? Мне с 3 до 7 одобрили примерно в те же даты, что и вам. Пришла сегодня сумма 3700 с чем-то. Видимо не за весь месяц положено(
У вас так же?

Девочки, у приставов как взять справку? Никто не в курсе? Пустят они без кода?

Сейчас сумма пришла, на одного на сбер, с 3-7🤔
Хотя на двоих назначение до апреля

stesi,
и у нас так же

RMNT: как сейчас продлить едв

В соцзащиту в живую очередь придти. Желательно пораньше, до 8 утра, я так детские переоформляла.

Подскажите, на карту Сбербанка всем пришли детские до 16 лет?

Ulya_U,
Оправляют в МФц оформлять ((

undefined

Ulya_U: В соцзащиту в живую очередь придти.

Они по куар кодам. А если его нет? В МФЦ в приложении есть услуга "минсоцполитика. Иные пособия". Я туда записываюсь

РА-дость: Они по куар кодам

В Орджоникидзевской нет. Я сегодня проезжала мимо, не поленилась заглянуть.

Ruslana18: Оправляют в МФц оформлять ((

Это какой район?

На скб пришло какое то пособие.Сумму пока не вижу

а у кого-то еще не дошла сумма за второго от 3 до 7?

На скб пришла сумма с 3-7
До 16 пока нет

RMNT: Добрый день, подскажите пожалуйста как сейчас продлить едв,

госуслуги, всё заполните, пригласят потом в СЗ оригиналы подвезти

Ордж район, с 3 до 7 не пришли еще.

Мне пришло только 501 руб, я так думаю, что это проезд, но его вроде не финансировали. Больше ничего, Ленинский Сбер

kisel85,

kisel85: Мне пришло только 501 руб

Тоже пришло

Подскажите, детские до 16 на почтабанк еск пришли кому нибудь?

Zyamochka,
Тоже только на одного ребенка пришло пособие

До 16 на скб кому-то пришли?
Обычно они раньше 3-7 приходят , а тут нету

AnutaN,
Верх - исетский пришли

Ulianka_007: До 16 на скб кому-то пришли?

Нет ничего, заколебались уже ждать

Ulya_U,
Надоели уже, чесслово(((
Наверное завтра уже

Ulianka_007,
Действительно со 2го числа деньги оборачивают. Зато на каждом углу кричат всё федеральные пособия, придут без задержек и т.д.

Ruslana18,
Причём на одного ребёнка, у меня 2 школьника

Проезд пришел на СКБ, да неужели??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы