Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Ulya_U: QR-кодом,

если у вас есть QR код почему вас могут не пустить?

Лёва-Лёвочка,
Да кто их знает...
Мне в декабре ЕДВ надо идти продлять.
Разорюсь тогда разок на ПЦР, ладно уж.

Если отдельный вход у МФЦ , то думаю и без кода пустят .. например на Готвальда

Девочки, а соцзащита вообще работает на этой неделе ? Надо справку получить для оформления льготы на спорт секцию.

Все МФЦ должны быть свободными зонами, т.к. там проводится перепись населения

А мне в жд соцзащите сказали что они не работают до 8го мне надо справку было донести .чтобы продлить проезд и до16ти .А после праздников весь пакет документов опять заново собирать (

С 3 до 7 профинансировали, но придёт наверняка после праздников

Мне до 1,5 сбер пришли.

Вчера во все банки профинансировали
Детские до 16 лет
Адресную
и с 3 до 7 лет.

Пришли детские ордж. Район. Сбер

Дет. до 16 Кировский р., сбер. пришли.

СКБ видимо как обычно тормозит

Жадина: Мне до 1,5 сбер пришли.

У Вас оно от работодателя или социальное?
Мне не приходило ничего.

BiznesLedi,
Финансирования до 1,5 лет ведь не было еще?

Детские и мне пришли, Сбербанк Ленинский. Приятно

Подскажите, пжл, от 3до 7и с 8 до 16 если заявл подано в октябре 23 окт, одобрено 29 октября, то за окт тоже заплатят? Или только за ноябрь уже

Ulya_U,
Нет.

kisel85: Детские и мне пришли

какие с 3 до 7 лет?

MelenaM,
Мне специалист объяснила, назначают выплаты с месяца подачи заявлений

Белая Черемуха,
С 0 до 16, 7500

У кого детские на скб? Не было поступления?

мими89,
тоже СКБ, тишина(((

мими89,
У меня СКБ, ничего не приходило(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы