Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Ulita,
С 28.08 заявление, мне вообще не пришло ни проезд ни за форму школьную.

an),
Вы им ещё не писали с вопросом?

crotcheteer,
Начало месяца решила подождать и в ноябре после праздников узнавать

an),
У вас ангельское терпение

натальямама,
11206

Добрый день! За садик кому-нибудь пришла компенсация

Sahsa!, Жд нет ещё

Подскажите пособие до 16ти выплачивается как? старшей в октябре исполнилось 16.Я так понимаю на неё выплаты прекращаются да?
И по проезду такой же вопрос( учится в 9м классе)

за садик компенсация пришла.Жд район

белошвейка,
Подскажите у вас СКБ?

sashinamama,
компенсация за садик приходит на сбербанк( сберкнижка) остальные на СКБ

Девочки , заполняю заявление на пособие до 3 лет многодетным на госуслугах . Необходимо заявление о согласии персональный данных от мужа , где взять бланк? Может есть у кого - то .

белошвейка,
По проезду , вам теперь нужно справку из школы брать , каждый год . До окончания

Lery,
На сайте соцзащиты есть.

Lery,
На предыдущих страницах давали ссылку на бланк, посмотрите

Компенсация за садик ордж. Район пришла кому нибудь? Вчера видела отправили

VeronikaMama,
Ой увидела. Пришла оказывается

VeronikaMama,
Сегодня вечером пришла СКБ.

Остальные пособия наверное только после праздников?
hfugik,
За проезд или до 16ти тоже?

hfugik,
Спасибо! Справку в соцзащиты нудно нести или через МФЦ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы