Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Ulya_U,
Ниче не пойму тогда. Я не первый раз получаю. На сбер ордж. Район да получили? На карту?

курносик,
Я почему-то решила что это едв, его вроде 6 профинансировали.
А едв думала позже

Скб с 3-7 нет ещё ((((

Ulianka_007,
Пришли только что

курносик,
А мне нет((((

Ketris: На скб пришло 11850, думаю едв

курносик: Ketris, это пришло с 3 до 7 вам. А у меня так и нет

это едв. Я только их получаю, пришли пару часов назад.

курносик,
Это вам едв пришло, с 3-7 там другая сумма

Едв пришли на скб еск. Но мне почему то за 3 месяца, а не за 6. Подавала, когда доче было 5

VeronikaMama: На сбер ордж. Район да получили? На карту?

Да, на карту Мир, как обычно.
5го его профинансировали, 8го пришло.

Вот сейчас всего скорее с 3-7 пришли на скб

Жадина,
Видимо с какого месяца по доходу вышло пособие, с того и назначили. У меня также было. Условие , если подаём до 6 мес ребенка, но доход за 3 мес до его рождения позволяет получать пособие, то с рождения назначить.

Аромат лаванды,
Расскажите подробнее как почте?
Я в соц защите узнавала они мне сказали да вы что это только на бизнес или если инвалиды
Просто так мол не дают, выезжаем смотреть условия жилья, нуждаемость

tgagarkina: Видимо с какого месяца по доходу вышло пособие, с того и назначили

Наверное. Я вообще не рассчитывала. Еле прошли)))

VeronikaMama,
undefined
Подскажите, вам пришло ЕДВ? Мне так и не пришло на сбер

Пришли ещё 11850 на СКБ и до 1,5 лет туда же

У меня сбер ордж. Район нет ещё ЕДВ
Таня123,

У меня не было коммунальных и проезда почему то еще

Жадина,
На сбер ордж проезд был 7 октября

ЕСК СКБ тоже нет ЕДВ Ордж. Район

Странно как то, кому то 8 числа ещё пришло, у нас до сих пор нет ЕДВ

Пришли 1028. За коммуналку или проезд за 2 месяца? Не понятно. Скб тупое приложение. Информации нет. У подруги за двушку больше сумма. У меня 3к

Жадина,
Если вы про компенсацию, то зависит же от того, сколько потрачено за месяц, и на сколько людей компенсацию рассчитывают.
На сайте цму можно узнать какую сумму ждать.
Это точно не проезд :)

crotcheteer: Это точно не проезд

Значит, коммунальные. Я больше ничего не оформляла. Спасибо.

Таня123,
Нет не пришло. Я позвонила в соц. Защиту. Мне сказали приостановлено. Мне последний месяц то получить осталось. Ребёнку в ноябре 3 года. Сейчас пойду продлевать. На месяц блин ещё чтобы последнюю сумму получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы