Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

РедискаЯЯЯ: Подскажите сколько сейчас пособие за проезд?

501 руб за каждого школьника

Солнце_3,
Мне нет

Добрый вечер, кто-нибудь подавал заявление от многодетной семьи на социальный контракт на тяжёлое финансовое положение? Сколько платят и какая комиссия рассматривает заявку, какие вопросы задают?

Ля какая,
Ждём

Ждём, к концу года всегда задержки с выплатами

Пришло пособие по уходу до 1,5 лет.
Сбер, Орджоникидзевский.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а ЕДВ на ЕСК было?

tgagarkina,
Мне сразу отказали, без рассмотрения из-за авто, сначала оно должно было быть старше 10 лет, нашему было 9, мы его поменяли на посвежее, 4х летнее, потому, что то совсем развалилось. Так поменяли теперь закон, что авто старше 5 лет. А вообще писали тут, что очень сложно именно на такой пункт соц. контракт получить

Ketris: Добрый день. Подскажите пожалуйста, а ЕДВ на ЕСК было?

У меня ещё нет

Жадина,
Спасибо

с 3-7 пришло пособие

YLKAR,
Какой банк?

YLKAR: с 3-7 пришло пособие

курносик: Какой банк?

сбербанк

Скб единая социальная карта пришло кому-то?? С 3 до 7

курносик,
сбер

Где ЕДВ? Уже какое число то, его все нет (((

только что на СКБ пришла сумма 11850.

На скб пришло 11850, думаю едв

Сбер пока нет едв. Жду. Может попозже. Ордж. Район

VeronikaMama: Сбер пока нет едв. Жду. Может попозже. Ордж. Район

В смысле? ЕДВ на сбер еще в пятницу приходило, 8 октября.

Ulya_U,
Кто.то писал, что не было

Ulya_U,
У меня ЕДВ Кировский район Сбербанк тоже еще нет

Ketris, это пришло с 3 до 7 вам. А у меня так и нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы