Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

С 3 до 7 сбер Может пришло кому нибудь?

Орджо, сбер, пришла компенсация

kisel85: Мир, Сбербанк, Ленинский район

Спасибо.

crotcheteer: на сбер пришло, скб обычно позже переводит, в пн наверно

А может и поздно вечером как часто бывает.

Скажите пожалуйста, а если на едв подавала в январе 21, но ребёнок родился в сентябре 20 года , до какого месяца его будут платить ?

Подружка85,
едв платят до 3х лет. Оформляется на 2 года.

курносик,
Нету

BiznesLedi,
Ого !! Да вы меня обрадовали , я уже и не надеялась получать его )

проезд перевели на СКБ

ViscontI, будем ждать

ЕДВ сегодня пришло на сбер, еще днем, и компенсация за коммунальные услуги.
На СКБ пришел проезд.

BiznesLedi: Оформляется на 2 года.

Едв на 1 год
Подружка85, посмотрите в решении, там указан месяц до какого.

crotcheteer: Едв на 1 год

Сейчас что-то изменилось?

BiznesLedi,
Не знаю, сейчас или когда, в 2020 первый раз подавала, в этом году продляла. Оформляют на год, документы тоже за год спрашивают

crotcheteer,
Да едв каждый год продлевать. Детские до 16 каждые два года

crotcheteer,
Спасибо.

Девочки, напомните пожалуйста. Сыну 1,5 года будет в конце месяца, я получу в этом месяце ещё пособие до 1,5 лет? Или в сентябре было за октябрь? Запуталась

Белая Черемуха,
Получите, только не за целый месяц

Курносик

Вам пришло с 3 до7? У меня до сих пор нет.

Мусик-мамусик,
Так и не пришло. Видимо только на той неделе придут теперь

курносик,
Спасибо, успокоили, что не одна я не получила

crotcheteer,
На два года написано, ой нет , вообще на три написано , до сентября 23 назначить …

Подружка85,
Да пишут как бы на три года, но каждый год нужно подтверждать

Ketris,
Ну я получаю , больше года прошло

Добрый день. Подскажите сколько сейчас пособие за проезд?

Едв приходило верх исетский сбер кому нибудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы