Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Девочки, а региональный мат.капитал можно использовать в любой момент, на своё лечение предположим? Младшему ещё нет 2лет

Доброе утро, отпишитесь пожалуйста кто-нибудь когда поступит едв за третьего ребенка на карту ЕСК Чкаловский район. Жду первый раз поступления на эту карту.

Нинай,
В любой

Brunetka Konfet,
С регионального сертификата заявление в соцзащиту подавать. Говорите заведующей садика, что хотите с сертификата оплатить, вам подготовят документы и их в соцзащиту вместе с заявлением подать нужно

С 3 до 7 профинансировали вчера.

Svetlana's,
Спасибо за информацию.

Ulita,
извинились только и все) не успевают обработать, работать не кому

Так и не пришло никому едв?

kisel85: Так и не пришло никому едв?

нет

Да вечером же смс приходит. Мне обычно около 18. Ждём. Думаю должно сегодня все таки прийти

Ура, пришло

kisel85,
на какую карту пришло? на СКБ ничего не было кроме детских по 2т.

BiznesLedi,
У меня тоже скб, не было еще

на сбер пришло, скб обычно позже переводит, в пн наверно

А за жку пришла кому-то компенсация?

С 3 до 7 лет сбербанк пришли кому-нибудь?

kisel85,
Какой район? Ордж. Пока нет едв

кристинюлька,
Ордж. Нет ещё компенсации. Вчера перечислили видела.

ViscontI,
Нет, не пришло

BiznesLedi,
Мир, Сбербанк, Ленинский район
VeronikaMama,

Добрый вечер. Можно спросить - если я справку принесла на бесплатное питание в школу в октябре, то сентябрь мне надо оплачивать?
Заполняла договор в сентябре, там указала, что льготное питание, а справку только сейчас принесла

VeronikaMama: Ордж

едв пришло

crotcheteer,
А на какую карту?
Мне только компенсация пришла

Ketris,
сберовский счет, не привязанный к карте
о, и компенсация пришла

VeronikaMama: Какой район? Ордж. Пока нет едв

crotcheteer: едв пришло

у меня мир, ордж.район, нет ЕДВ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы