Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

ViscontI: Подскажите, пособие с 8 до 17 на любую "мир" оформлять или только скб банк?

у меня мир от сбера, приходят

я стою у ресторана,
Спасибо)

Подскажите когда приходит компенсация за д. с?

СКБ детские пришли

sashinamama,
26 -27 числа , если вы вовремя оплатили

Финансирование 5.10

Пособия которые должны перечислить на почту, это и есть почта банк, может кто нибудь обьяснить? Как узнавать, что в отделение почты поступили деньги и как получать?

МногоМамс
Вам должно прийти с почтового отделения по месту прописки уведомление в почтовый ящик
А лучше дойти до почты и оставить свой телефон, они наберут, как придёт пособие нас вас.

Margarett,
Спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про пособие с 3-7. Включительно 7 или 7 исполнилось-пособие не выплачивают?

У меня сбербанк, пособие так и не пришло. Сегодня 6 число уже. В соцзащиту звонить?

egomuza,
Вроде включительно 7, т.е. до 8.

Kroshka Enot,
А вы заходили в сбербанк- онлайн? Я думала,что мне тоже не пришло, а они просто заменили смс уведомления на уведомления в приложении. И я не знала,что средства поступили,так как не настроены пуш уведомлениия

МногоМамс,
Вы должны узнать какого числа ваш дом получает пенсию и этого же числа получите пособие на почте. Никаких уведомлений с почты лично мне не приходит

RaDoCTb,
Да, заходила. Что настройки сбер изменил знаю. Нет там ничего(
район Орджо.

egomuza,
До8

В Орджо никому еще не пришло от 3 до 7 лет?

Kroshka Enot,
Жд тоже не пришли.

Добрый вечер. А с 8 до 17 одиноким родителям какого числа переводят? И ещё вопрос до 17, это как 17 исполнится перестанут платить или включительно!

lenochka2912,
Подруга получает в самом начале месяца. Вот 4 числа получила в этом месяце

Kroshka Enot,
Его даже ещё не профинансировали, следовательно и денег пока нет

Едв сегодня не приходило? Продлевала, вдруг опять не так что-нибудь.
Ещё хотела через ГУ оплатить мат. капиталом детский сад. Подала там заявление. В течение 3х рабочих дней принести оригиналы. Звонят на 2й день из ПФР, причем Верхней Пышмы, а я в Ленинском районе Екатеринбурга, что образованием занимается Пышма, и у них свидетельство о рождении не грузится, надо записаться в местный ПФР и привезти туда все документы, они их загрузят, потом в Пышму данные уйдут. Запись в ПФР только на конец октября. Я записалась ещё в середине сентября на середину октября на личный прием. Но чтобы не ждать так долго, решила через ГУ, так там еще дольше

Svetlana's,
Ясно. Спасибо, я не знала

Аромат лаванды,
С товарным чеком, спортивный костюм не примут. Там четкий список одежды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы