Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Девочки, а карту скб то будут приходить пособия? Или нужно мир оформлять?

Подскажите, когда оформляешь ЕДВ на ГУ, согласие на обработку данных от мужа загрузить фото или скан. Где брать бланк или от руки писать?

Урания: Где брать бланк или от руки писать?

на сайте соцзащиты есть бланк

Одобрили Едв наконец-то. Подавала, когда ребёнку было 5 месяцев. Правда, что придут деньги с момента рождения? В мфц специалист так сказала.... В соц защиту звонить не хочу. Они ругаются у нас постоянно сказали ждать в октябре выплаты.

Жадина,
Да. Правда

[b]crotcheteer Ищу на сайте не могу найти.Можете ссылку кинуть или в каком разделе искать

Урания,
msp.midural.ru/docs/8695

crotcheteer,
Огромное спасибо!

я стою у ресторана,
Спасибо, обрадовали. Буду ждать

Маматрехдочекк,
Если карта скб ЕСК, то да она же тоже мир, на ней написано

Под кажите от 3-7 ещё не было?

MatreshkaZ,
Нет.
Только сегодня начали переводить.

В Екатеринбурге открылось Бюро бесплатной юридической помощи уральцам

В столице Урала открылся новый офис бесплатной юридической помощи, куда свердловчане могут обратиться для решения любых правовых вопросов. Он расположился на Малышева, 101. Сегодня за консультацией в Госюрбюро пришли первые посетители.

В прошлом году бесплатную юридическую помощь получили больше четырёх тысяч свердловчан. Госюрбюро работает в Екатеринбурге, Красноуфимске, Нижнем Тагиле, Ирбите, Каменске-Уральском.

Получить юридическую помощь могут малоимущие , пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Труда, многодетные семьи и другие льготники . Юристы проводят консультации, помогают составить жалобы, исковые заявления, представляют интересы граждан в суде.

Также в бюро организовано правовое просвещение.

Ольга Белоножкина, директор департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области: «Под этим понимается публикация на постоянной основе статей, где в обезличенном виде будет рассказано о типичных часто встречающихся случаях, чтобы граждане прочитали, посмотрели на свои жизненные ситуации и задались вопросом, а нет ли аналогичных нарушений у них».

MatreshkaZ,
у меня не приходили. самой интересно когда ждать

Подскажите, пособие с 8 до 17 на любую "мир" оформлять или только скб банк?

ViscontI,
С 1 октября все пособия должны приходить только на МИР (любого банка) . Либо на сбер книжку.

Продлевала едв и детские, так если продлевать, то ЕСК не надо, продолжат выплачивать на тот же мир.

подскажите пожалуйста с 3-7 лет когда ждать и кому то пришли уже?

Добрый день! А кто подавал на ЕДВ через госуслуги в Верх-Исетскую соцзащиту как быстро приняли решение?

Подскажите, пожалуйста, а ЕДВ чтобы продлить надо справку о ЗП за 6 мес брать? Или другие сейчас какие то сроки?

Lilich86,
За год надо справки о доходах

YLKAR,
С 3- 7 ещё даже не профинансировали в октябре. Соответственно и выплат пока ждать не стоит

Анюта87,
Спасибо!

Анюта87,
Подала 17 июля, и 1 августа уже было назначено. Выплата пришла 26 августа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы