Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Я на ЕДВ подала 8 сентября, 14 сентября пришло на ГУ приглашение подъехать с оригиналами, аж на 29 сентября, Так что где уж там 10 дней

Ketris,
Мне не по дате пришло, а в течение 5 рабочих дней прийти

Добрый день. Подскажите пожалуйста многодетным доход на пособие до 16 лет берут два прожиточных или один?
И ещё справки нужно 2 НДФЛ брать или просто о доходах?

ягодка малинка,
Один, о доходах

Сегодня подавала через мфц на ежемесячное пособие до 16лет,заставляют карту еск мир скб банка оформлять, говорят что скоро все пособия социальные Будут только на неё перечислять!!! Хотя у меня сбер мир😈кстати записалась в мфц день в день, за 2часа до приёма через приложение внеочереди

Девочки, подскажите, пожалуйста, а областной мат.капитал можно использовать в любой момент? Младшему 1.5г только, а хочу потратить на лечение себе, можно? У кого был опыт, поделитесь. Спасибо

Подскажите пожалуйста, какой размер прод минимума сейчас для гсп берут? Отдельно по категориям считают или на душу населения?
Нигде не могу найти

Annushka1984,
Мне вчера в мфц сказали по категориям доход берут-пенсионер, дети, трудосрособные

Добрый день. А субсидии какого числа переводят?

lenochka2912,
Обычно 29-31 числа, в конце месяца.

Ulya_U, в сентябре только оформила. Значит в след месяце только придут?

lenochka2912,
Если до 15 сентября оформили - получите в сентябре. Если позже - в следующем месяце.

Девочки,паспортный стол на Первомайской 104 работает,а то нету туда записи? И можете кинуть ссылки на ГУ где оформить ЕДВ и до 16 лет.

Урания,
Паспортный работает, была там в понедельник,без записи принимают, надо было справку с места жительства мне. до 16 оформляют в мфц, на счёт едв не знаю

kareqlazka1980,
Спасибо!

Ketris,
Спасибо!

А субсидии в сентябре уже приходили?

Субсидия сегодня пришла. Ордж. Район. Сбер

VeronikaMama,
Да, мне тоже пришла)

Девочки, субсидию переоформила 13 августа. Карта МИР, на которую до этого приходили деньги. В сентябре не было денег... В ЦМУ сказали, что видимо не было перечеслений. Но как то долго слишком уж. 2 октября, а за август даже ничего не было...
На ЕГИССО субсидия подтверждена.
Кто сталкивался, что делать?

Как узнавать поступило ли пособие на почту?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы