Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

МногоМамс,
с месяца подачи заявления

MAR GORBUNOK,
Профинансировали 16 сент, но мне ещё не пришло

hfugik,
Подавать в октябре заявление надо

Для информации

сейчас разве на ежемесячное до 16лет нельзя через госуслуги подать???!на сайте не могу найти!

Кто-нибудь знает- молочку получаю до 3х лет
Хочу подать на гсп. Сумма молочки тоже в доход пойдет? Откуда эти суммы брать?

Annushka1984,
Раньше считали в доход

kareqlazka1980: Раньше считали в доход

Там же у них огромная таблица для заполнения. И откуда эти цифры брать? Раньше не получала молочку,не сталкивалась.
В поликлинику идти?

Annushka1984,
Раньше сами они в базе данных брали, если через соцзащиту подавали.

Подскажите пожалуйста, оформила пособие в МФЦ, сказали надо не мир, а еск карту, у меня её не было. Вроде на сайте пишут, что одобрили. Сделали по адресу на почту выплату. Как узнать пришли ли деньги? Понятно, что можно сходить на почту, но это не близко и времени мало.
Подала в конце августа. Должно ли прийти какое то уведомление с почты или нет?

Annushka1984: Кто-нибудь знает- молочку получаю до 3х лет
Хочу подать на гсп. Сумма молочки тоже в доход пойдет? Откуда эти суммы брать?

Такой колонки не видела. Оформляли, не указывала. Одобрили.
Там есть пункт пособия и выплаты соц. поддержки, может туда? Наверное нужно позвонить в соцзащиту и на молочку и уточнить, должна быть сумма.
По идее это доход. Суммы обедов в школе и компенсацию за садик указывали, справки приносили. Может нам просто повезло, что одобрили.

Нам тоже ГСП одобрили, молочку получали и не указывала

mam a,
Уведомления никакие не приходят. Я сама ходила в мфц за готовым результатом. Там написано какого числа получать. Я подала 24 августа. Деньги на почте получить 18 октября. У меня правда другое пособие.

Девочки, а через сколько приходит решение по пособиям после подачи в мфц ? Мне говорили 10 рабочих дней. В итоге тишина. Подавала на детские малоимущие

Ulita,
Чуть больше, ближе к двум нед.

VeronikaMama,
Мы в Арамиле подавали, т.к рядом мест нет

Подала на едв, через ГУ в середине сентября, через 3 дня отвезла оригиналыв сз, сказали все хорошо, а когда на ГУ одобрение придет?

mam a,
А как они оповещают ? В личном кабинете статус меняется ? Ещё бы знать одобрят ли

Ulita,
Да, в л.к. дату продлили

Детские пособия с 1 октября начнут выплачивать только на карту платежной системы «Мир». Если у получателя нет карты, то деньги переведут на счет в банке.

kisel85: а когда на ГУ одобрение придет

Мне как.то быстро пришло, что услуга оказана, а потом ещё через пару недель копия решения

Mariaha,
Спасибо большое!девочки, получается в усзн только консультируют, а оыормлять пособия надо через мфц?

Dalila1984,
Да

crotcheteer,
10го подала, 13 довезла оригиналы. Даже 10 рабочих дней как раз прошло. Завтра позвоню попробую тогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы