Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

kisel85,
А как отправилось?

У меня тоже просил доверенность, загрузила ещё раз паспорт

Ketris,
И я также

Подскажите, на гсп до какого числа можно подать документы? т.е. за сентябрь еще успеваю или можно не дёргаться до октября

Девушки, подскажите Гсп это что такое?
Я оформила пособие малоимущих , бесплатное питание в школе, выплату матерям одиночкам
Теперь надо проезд (сказали на монтерскую ехать, льгота по потере кормильца) , это через мфц можно сделать?
И что ещё бывает?
В мфс пришла они ничего не знают

hfugik: гос.соц помощь. конечно, оформляют в мфц

Это и есть малоимущим? Та выплата которая оформляется для питания?

Девочки, а путинское на первого ребенка 11700 уже приходило вам? Мне обычно до 10го перечисляют, а в этом месяце тишина

Miledy: Теперь надо проезд

я оформляла льготную е карту. пенсионную. там такие же тарифы как у пенсионеров. ехать в офис е-карт

Miledy: выплату матерям одиночкам

подскажите что за выплата? была в мфц в пятницу на беспл питание подавала документы. больше ничего не удалось выяснить. (тоже по потере кормильца ситуация.)

Для информации( можно на 1ю страницу прикрепить).

Lana1708,
На той неделе не было финансирование Путинского пособие на сбер карту , 11 сентября видела два скриншота на счёт что в субботу переведут течение дня , но видимо было обманом , ждём сегодня , очень надеюсь что сегодня переведут , в январе ещё позже придут из за новогодних праздников

Кто пишет что вообще после 20 числа только только придут , до сих пор не финали , денег нет

Девочки, а едв всем пришло на альфу? Я просто подавала в том году 18 сентября, неделю назад подала документы на продление. Но что-то я думаю, что я пролетела в этом месяце

Подскажите, ребенок первоклассник, семья малоимущая многодетная по питанию в школе- только 1 раз кормят?

Мама логопед,
Да, один

YLKAR,
На сайте госуслуг оформляется, называется от 8 до 16 одиночкам (как то так)
Дают не всем, от дохода зависит много и имущества

Мотя в розовом,
Скорее всего в сентябре не выплатят вам, т к прошлый раз подавали в сентябре, мне так сказали в соцзащите. Если продлят и за сентябрь выплатят в октябре.

Подскажите кто-нибудь сколько обычно ждать рассмотрения заявления на детские пособия? Для многодетных малоимущих, там где по 2500 на ребёнка в месяц. 24 августа подавали через МФЦ и до сих пор тишина

МногоМамс,
Мне сказали около месяца рассматривают. В октябре получите. Не раньше

я стою у ресторана,
Спасибо. Вы не в курсе, там выплата идёт с даты одобрения или с даты подачи заявления?

ГСП на ЕСК скб- банка перечисляли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы