Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

В МФЦ сегодня записалась день в день. Скачала на телефон программу из плеймаркета, "Вне очереди" называется. Дак вот МФЦ по ней принимает, прям по имени отчеству вызывают вас.

Я на Готвальда была в МФЦ, а там там во все запись есть.

Даже в области, не только по городу запись через нее.

lenochka2912,
Там тоже нет доступной записи, у меня есть это приложение

kisel85,
Странно я сегодня зашла в 12.00, на 16.00 и на 17.00 записалась, на две услуги. И в Меге 3 времени свободных было.
В остальных не смотрела.

kisel85,
Через гу подавайте, документы в сз принесёте, должны дату назначить

У меня было так : Приём на ГСП и возврат 2 тыс р/ за школьную форму только через МФЦ. А остальные можно через госуслуги, можно не ждать звонка от соцзащиты, в приёмные часы подлинники отнесла

crotcheteer,
Можете ссылку сбросить, где через госуслуги, не нашла. А детские тоже можно через ГУ? Форму ладно, через мфц, как будет время отнесу

Ketris,
Спасибо большое, оригиналы получается в СЗ уже несу? Или они мне позвонят?

kisel85,
Обычно приходит на ГУ уведомление о том что надо принести, в какие сроки и кто специалист, которому нужно все предоставить

kisel85: А детские тоже можно через ГУ

не оформляла таких

В МФЦ на Сахарова сегодня на целый день запись свободна через программку.

lenochka2912,
У меня вот так на все отделения, кроме области от

Девочки, подскажите пожалуйста, Сбербанк Чкаловский район ЕДВ на третьего ребенка поступили или нет? Я жду, а не пришли.

Пришло пособие по уходу до 1,5 лет, Сбер.

tgagarkina,
Вот у меня также
Альфа-банк только. Проезд пришел, а едв нет, хотя дата финансирования одна и та же

Вот у меня едв не пришло тоже, но я была уверена, что сентябрь точно будет, потому что назначено в октябре, но почему то у Сз данные, что до 31.08.

Нинай,
Спасибо огромное за ответ. У меня все пособия пришли, только ЕДВ нет на Сбербанк. Значит жду...

Девочки, а пособие до 16 будет начислено с момента подачи или с рождения? Дитю 2 мес

Ruslana18,
С рождения до достижения 6 мес ребёнка.

Оляна,
Спасибо

kisel85,
www.gosuslugi.ru/273024/1/form
Это которые до 16

Ketris,
Спасибо. ЕДВ с утра отправила, правда какую-то нотариальную доверенность просили ГУ. Справку в школе сегодня возьму и до 16 тогда отправлю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы