Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

и все таки, что бы на проезд оформить, куда надо топать, в мфц или соцзащиту? ребенок пошел в 1 класс, но 7 еще не исполнилось. Какие документы, справку из школы?

Миндалинка,
Я оформляла проезд в мае через МФЦ.
Несла паспорт, свидетельство о рождении, справку из школы, реквизиты карты СКБ.

Добра Я ведьма: Тогда еще ГСП будет, полгода по 500 на человека

Подскажите, как это пособие оформить? Получаю до 16. С августа. Через мфц оформляла. Про ГСП не сказали ничего

я стою у ресторана: Через мфц оформляла

Тоже через МФЦ. Раньше их одновременно предлагали оформить, ГСП+до 16. Там набор доков за 3 месяца туда, и туда

А всем с 3 до 7 Ленинский пришли на сбер? мне странно - не пришли

Smesh: А всем с 3 до 7 Ленинский пришли на сбер?

Пришли ещё в обед

Пришли детские на СКБ

*Клеопатра*, 16 августа. Первая выплата пришла 19,вторая вчера

Добрый день. Может кто знает в орджоникидзевской соцзащите получить справку, что малоимущие по каким дням можно?

yancha,
По понедельникам

Annushka1984,
Пардон, это я не правильно мысль свою донесла. Пособие на детские до 16 и ЕДВ на 3го подавала в апреле. Их одобрили. Сейчас в августе, когда младшим брякнуло 3года, подала на с 3 до 7. Получается что расчетный период то один и тот же. И в доход на 3до7 не учитывается едв. Вот я и не понимаю - каким там местом превышение пошло...

]VeronikaMama
Спасибо.

ViscontI,
Понятно, спасибо. Мне не переводили пока

Девочки, подскажите. Пособие до 1,5 закончим в этом месяце получать. Все дальше не продлить?

Девочки, едв не приходило ещё? Ещё не поняла, убрали что-ли из егиссо посмотреть до какого числа выплата, не помню когда детские продлевать в сентябре или октябре

kisel85,
На госуслугах есть такая услуга. На егиссо нет уже личного кабинета. Не посмотреть. Убрали его

kisel85: едв не приходило ещё?

Нет, не приходило. Видимо, завтра ждать

МифыМоти,
Дак оно у вас закончилось. Если это третий ребёнок, оформляйте ЕДВ до 3 лет

Девочки, мне предстоит впервые подавать пособия через мфц. Раньше все оформлял муж и через соцзащиту. Расскажите с чего начать. Как все происходит. Сколько времени занимает. Как быть, если нет нужных доков, дают время донести ? Мне кажется это все такой кошмарный геморр ( Подавааь будут с 3 до 7, до 16 и проезд.
А, ну и где посмотреть перечень нужных доков ?

Ulita,
Если вы многодетные - 2509 на каждого.

Девочки подскажите пожалуйста. ЕДВ было на скб?

Ketris,
Его и на Сбер еще не было

Ulya_U,
Спасибо
На скб проезд пришёл

Девочки, у кого Альфа-банк что-нибудь приходило?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы