Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Habara28,
Комиссия из дцати человек, специалисты из разных областей/соц защиты/цз/и тд. Будут слушать вас сначала, нужно развернуто и убедительно все изложить, потом будут задавать вопросы, если все устроит и примут положительное решение, пригласят на подписание контракта, после чего, в след месяце перечислят сумму.

my_life,
Спасибо
Сходила она на эту комиссию сегодня. Говорит что как на ковре у директора побывала. Разрешилось все положительно. Дело за подписанием

*Клеопатра*,
Подскажите пожалуйста, а документы на госуслугах вы прикладывали заверенные электронной подписью или просто фото?

tusy1980,
Просто фото.

Добрый день всем. Подскажите, дочь идет в 5 класс,нужно ли какую то справку нести для питания?
И еще, в садик приносила справку в прошлом сентябре для компенсации, ее нужно каждый каждый год обновлять?

undefined

Habara28: Разрешилось все положительно. Дело за подписанием . Какая цель соцконтракта была? поиск работы, открытие ИП или просто деньги на нужды? Тоже планирую на соцконтракт. Но ничего толком не понятно

Koluchca: ее нужно каждый каждый год обновлять?

Да

Koluchca: Подскажите, дочь идет в 5 класс,нужно ли какую то справку нести для питания?

Если малообеспеченных или многодетные, то да. Тогда бесплатно будет

РА-дость: Какая цель соцконтракта была? поиск работы, открытие ИП или просто деньги на нужды? Тоже планирую на соцконтракт. Но ничего толком не понятно

Цель-одежда и бытовые нужды ребенка.

*Aprel*: Если малообеспеченных или многодетные, то да. Тогда бесплатно будет

А какую справку надо принести? Мы многодетные

Koluchca,
Удостоверение

Koluchca,
Я прихожу с удост многодет в школу до 1сентября и пишу заявление , и так каждый год

Здравствуйте. ПОЖАЛУЙСТА напомните пакет документов для ГСП и субсидии за квартиру

Koluchca: А какую справку надо принести? Мы многодетные

Удостоверение многодетных. Ребенок приносил в школу, сделали копию.
Можно и после 1 сент. принести .
В нашей школе диспетчер по питанию всегда на связи, может и у вас так, узнайте

Девочки , если, к примеру родила третьего, при этом не работала , а муж работает официально 8 месяцев, но оформлена минималка (остальное в конверте ) - можно получить статус малоимущих ? Или не светит по причине того, что я не работала ?

Солнце-София,
Спасибо за ответ

Солнце-София: Можете получить,многодетным родителям необязательно работать.

Это как? Мне сказали что для получения пособий на детей до 16 лет это главное условие, чтобы оба родителя были работающими или состояли на бирже. Иначе не положено.

я стою у ресторана,
Это на некоторые пособие условие- чтобы оба работали, например как с 3х до 7ми пособие.
Солнце-София, мне ответила на вопрос именно про то, что смогу ли я после рождения третьего встать в статусе "малоимущих" при условии , что до этого я не работала, а муж работал...

Здравствуйте! Подскажите, оформляла пособие от 3х до 7 и пришел отказ, т к превышен прожиточный минимум. В высланной табличке огромный доход в категории зарплата. Суммы по 240тыщ и 140тыщ в некоторые месяцы. Но дело в том что я не работаю и разведена и таких сумм не видела! Ничего не понимаю.. .

Akella86,
Может не ваши данные загрузили, а тёзки.. сходите в сз

Подскажите пожалуйста по субсидии и компенсации ЖКХ, если есть долг за свет, нельзя ничего оформить? Долг в 35 тыс. нам достался от прежних жильцов, хотели постепенно гасить и оформить какую нибудь компенсацию, потому что отопление электрическое, не дешевое удовольствие

undefined

kisel85: Долг в 35 тыс. нам достался от прежних жильцов,

Долг остается на старых , на вас переходит только кап.ремонт. делайте счета на себя.

Lilit24,
У нас частный дом, кроме э/э нет затрат. Долг да, на старом л/с, не на нас.
Ещё вопрос, по питанию в младших классах, только один раз бесплатно? А обед платный? Дочка с овз, её понятно 2 раза кормят. Может многодетным тоже льгота?

Девочки, субсидия на квартиру за август не приходила еще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы