Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

я стою у ресторана,
Мне ЕДВ тоже не пришло,жду по доп спискам 16-28
Оформляла а июле

я стою у ресторана,
Добрый день! Сейчас звонила в оирц насчёт едв, там сказали то что я попала в доп списки , и то что деньги мне должны поступить в вторник ориентировочно!
Позвоните узнайте может вы тоже в доп списки попали!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста список документов на ГСП и пособие до 16 .

Светлана28,

Добрый день! Для пособия до 16
Справка с места жительства
С места работы за последние три месяца
Свидетельство о рождении всех детей
Паспорт
Свидетельство о браке
Вроде все

Подскажите, пожалуйста, кто получал ГСП в каких числах на карту обычно приходит?

Екатерина Александровна,
Что такое оирц?
Я в соцзащиту пыталась дозвониться-никак. Трубку не берут

Подскажите , кто оформлял новую выплату в июле для одиноких родителей, пришли ли вам денежки и за какой период?

Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, по поводу выплаты с 3 до 7 лет, мы многодетная семья, средней дочке в сентябре исполнится 3 года, на 3 дочку получаем едв и пособие до 1,5 лет с работы, будут ли учитываться эти пособия в расчёт? Или только пособия именно на того, ребёнка, на которого подаётся заявление? Ни совсем понимаю этого момента?

Маматрехдочекк,
Учитывают всё, доходы и выплаты берут за год, у вас апрель 2020 - март 2021 (могу месяц +/- ошибиться) возьмут в расчёт, если в сентябре подавать.

я стою у ресторана, оирц(областной информационный расчетный центр) я и финансирование все там смотрю!
В интернете так и наберите оирц вам все выдаст

Доброе. Подскажите, продлили детское до 16, в этом месяце ждать?или след? В законе, в след, после регистрации заявления(те в том месяце дело было)

Екатерина Александровна,
Спасибо)

Добрый день! Сыну в ноябре 16, учится в школе. Детское пособие действует до марта 2022. Мне можно просто донести справку, что он учится в школе или подавать по новой на пособие на всех детей?
И ещё вопрос, само пособие не учитывается в доход на всех детей или на одного ребенка? Например, если я за пятерых получаю 12500, то при расчете на каждого посчитают по 10000, не учитывая только то, что на конкретного ребенка получаю, или вообще не будут плюсовать 12500?
Если я получаю на двоих младших 100% с трёх до семи. Они будут учитываться в доход на этих детей?

мама 6D,
пришли за 1 месяц

Сестре звонили по поводу социального контракта. Ей было отказано по причине возраста авто. Сказали что теперь она может заново подать так как условия поменялись. Теперь не 10 лет машине, а 5 лет может быть. Кировский район.

Мне тоже звонили. Причина была 2 машины. А тут мне сказали что ещё и превышение незначительное было (в отказе этого не было).

Такое ощущение что они наштамповали отказов, А теперь идет разбор полетов.

мама 6D,
Не пришло ещё ничего. На госуслугах одобрено.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто недавно подавал на ГСП, какие справки надо ( за какой период)? И какая сумма это сейчас?

Nщ: А как долго вы ждали ответ?
И куда он пришёл?

02.04.21 отправила
21.05.21 отказ
Ответ пришёл на почту где-то через неделю после отказа на госуслугах.

Вчера вечером пришли детские, которые оформила в июле, на СКБ банк

Девочки, подскажите, на Госуслугах пособие для малообеспеченных многодетных до 16 называется:"Ежемесячная выплата многодетным семьям "? Не пойму
Оформляли в МФЦ, вроде, все как обычно заполняли, объяснила, что надо, а в итоге малообеспеченность оформили, а детские нет. И то, с середины июня мои документы путешествовали, пока не пожаловалась, не нашли. Теперь, говорят, через Госуслуги оформляйте детские. Я боюсь опять ошибиться

Добра Я ведьма,
Знаю, что это едв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы