Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

marinaiva: сегодня в 16:50Екатеринбург
Девочки, кто недавно оформлял ГСП, справку о компенсации носили, или они сами могут посмотреть?

В пятницу была. Справку не надо. Но там в заявлении нужно указать сумму в доходах. Нашла в инете что на этот учебный год питание в младших классах не больше 70.35р за день. И умножила их на количество дней в квартале. Эту сумму и вписала.

БешенаяБелка: Справку не надо

Спасибо.

Солнце-София: а справку о зп предоставляли

Да конечно. Справка о зп моя и мужа. Справку о прописанных. Св.о рожд. Св.о браке. Снилсы на всех. Паспорта. Должны присутствовать все совершеннолетние кто прописан в квартире. Мы с мужем ходили. Учтите, что в мфц строгий запрет на присутствие детей. Сказали там на камерах следят за этим. Муж с ребенком были за дверями. Потом он подходил подписывать соглашение. И маски обязательны внутри.

Marina66 ,
Это что значит «по новому» и «по двум а не по одному»?

Ulita: Это что значит «по новому» и «по двум а не по одному»?

Тут в теме уже и закон, и регламент выкладывали.
В ЕДВ вышли глобальные изменения. Дают его, если доход не превышает 2 прожиточных минимума, но и справки нужно предоставлять за 1 год. По аналогии с путинскими

Teni_net ,
Когда поправки вышли? Я в феврале сдавала за три месяца - не просили за год.

ПапаМаши: Справку о прописанный в МФЦ запросили? Которую сами же и выдают?

Справку о прописанных в цму брать.

Мама Nikki ,
Благодарю вас

А подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает, в мае как пособия начислять будут? После всех праздников или до них?

AnutaN ,
Обычно после праздников начисляли

Кто-нибудь в курсе!! С октября 2019 ни разу не было начислений компенсации за дет.сад. За весь срок начислят октябрь 2019 - март 2020? Или уже не ждать никаких компенсаций? С заведующей вопрос решала -тишина

MAR GORBUNOK ,
Почему вам не переводили?
Как вариант написать выше.

MAR GORBUNOK ,
Вам надо с бухгалтерией садика связываться.

Девочки подскажите пожалуйста с Верх-Исетской соц.защиты ,развозят ли уже продуктовую помощь?в курсе кто нибудь
Мы тоже в списках есть и пока ничего нет, сказали ждмте.
Есть инфа у кого нибудь

MAR GORBUNOK ,
А до октября каждый месяц переводили?

undefinedmarinaiva ,
Мы только пошли в ясельную группу. Отдала все заявления в ноябре. В декабре сменилась заведующая.. Спасибо за инфо. Буду узнавать

MAR GORBUNOK: Мы только пошли в ясельную группу. Отдала все заявления в ноябре. В декабре сменилась заведующая.. Спасибо за инфо. Буду узнавать

Так у вас новый договор, доход в минимум 1.5 прожиточных попадаете? Вам в соцзащиту надо позвонить

Natulay ,
Мы тоже в списках должны быть, пока тишина

MAR GORBUNOK ,
Если у вас договор заключён после 1 сентября 2019, и вы не состоит в социальной защите, как малоимущие, то компенсация не положена. Если состоит, то справку из соц политики о малоимущности нужно отдать в садик и тогда будут начисять

Natulay,
Я вчера звонила. Пока записали просто. У них еще нет информации когда и что...
Обещали,что будут всех обзванивать.

Девочки, знаю,что многим уже пришли по 5000 от Куйвашева. Мне пока нет... Есть еще те, кому не пришли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы