Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

HelgaПропусти ДамуPataki ,
Да конечно. Там доход не проверяют. Всем до 3х лет дают.

Скажите, а компенсация за сад всем пришла в апреле? Почему то мне не приходит.

marinaiva ,
Это которая в квитанции прописывается?
Мне пришла,но почему то меньше ,чем цифра в квитанции

белошвейка ,
Пришла меньше у вас, потому что не весь март ходили. В итоге потом, когда выйдите должны сделать перерасчёт и меньше платить за следующий месяц

Губернаторские 5000 пришли область Асбест.

HelgaПропусти ДамуPataki: мне тогда заявление заполнить,как быть? Звонить в ПФ

Через госуслуги оформляйте

Ничего не поняла. Вчера и мне и мужу 5000 пришли на карту. До 3 лет уже приходили на той неделе.

Девы, милые, простите что врываюсь в ваш тесный мирок, подскажите где информацию посмотреть, чтобы 554стр не читать на какие пособия можно претендоватьи куда обращаться. Сейчас в ожидании 3чуда(июнь) , дети 16и 7 лет

Вот что значит малоимущие? Когда просила справку в соц защите, сказали , что нет у нас такого статуса, но 5000 пришло.

Еka-teryna,
www.u-mama.ru/forum/kids/mother-with-many-children/702037/ Прямо самое первое сообщение в теме, там вроде все есть

Подскажите, на гсп нужны справки о компенсации за сад, за субсидию на жк и о питании школьника? Разве все это они сами не видят?

Мама Nikki ,
Вы наверное в соцзащите стоите на учёте или многодетные?

Живу в Свердловской области. Вчера позвонили из организации которая занимается приютом и помощь населению.
Поставили перед фактом что в ближайшие 3 дня привезут продукты.
Сегодня с утра привезли. Вручили коробку с продуктами, и пакет с хлебом, кефиром и сыром.

(Извините за фото, я вся в работе, а кухня была занята)

mimi09: На субсидию возьмете в ЦМУ

Спасибо.

Здравствуйте! Позвонила в свою соц защиту(я с области) на счет ЕДВ по новому, сказали что уже принимают документы. Но ответили что насчитают с момента подачи. В законе же написано что с января можно получить. Кто-нибудь уже узнавал в своей соц защите про это?

Marina66 ,
Я вчера звонила в соцзащиту Чкаловского района. Никто ничего не знал. Можете поконкретнее про докумнты рассказать, что вам сказали. В каком у вас районе соцзащита?

VASILISA M ,
Я с области. Справка о доходах за 12 месяцев, о составе семьи, паспорта, свидетельства. Возврат за садик и льготу жкх сказали сами посмотрят

Девочки, кто недавно оформлял ГСП, справку о компенсации носили, или они сами могут посмотреть?

Не совсем поняла все пишут про едв по новому.
Надо заново подавать, если назначали в октябре 2019? Или это только те кто не получал подают?

Ketris ,
Раньше на оформление ЕДВ считали по одному прожиточному на человека, сейчас по двум.

Marina66 ,
Это на третьих детей, рождённых в 2020? Или для всех?

Подскажите, а многодетным есть льготы на проезд в электричках?

Мама5д ,
На третьего и последующих, до трёх лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы