Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Ulita: Не знаю теперь отменять ли первое за заявление, чтобы второе учли

У вас по первому отказ скорее всего, там статус меняется уже после прихода денег, с задержкой. Создавайте новое и все, на ГУ все автоматически подгружается

Ulita: Так они теперь его спокойно находят по фио ребёнка. Неужели самостоятельно запросить не могут?!

Там видимо уже автомат включился, не люди проверяют..

Ulita: очередной квест найти нужный телефон.

В 2гисе, районное отделение ПФ

Девочки на Кувайшевские 5000т где нужно заявление заполнять? Запуталась

Сегодня хвоила в Соц защиту, сказали, что по 5000( единоразово) у них пок$ точной инфо нет, узнавать после 6 мая и отслеживать на сайте

Shirlimirli ,
Мне с этого звонили в Ленинском районе
+73433012996

белошвейка: Девочки на Кувайшевские 5000т где нужно заявление заполнять? Запуталась

Нигде не надо. По умолчанию переводят по спискам соцзащиты.

Орджо, пришли от Куйвашева 5000 руб, не обманул)))

Мне тоже пришли. Очень оперативно и главное очень кстати

MatreshkaZ: 5000( единоразово

Это которые от Куйвашева?

мне тоже пришли 5000 сегодня и еще двум подружкам Чкаловский

Мне пришли, наверное они. Верх исетский. Просто зачисление пособия на детей написано

а кировский район пришли кому-нибудь 5000?)

Пришли 5000 от Куйбышева, многодетные , на ГСП не подавали два года, звонили из соц защиты В-И, спрашивали как с продуктами,ничего не предлагали(((

Nastasyakrasa ,
От Куйвашева единоразово. От Путина - 3 раза будет

А у нас с ГСП фигня какая-то. Мы прописаны в квартире отца. Сегодня звонили в соцзащиту, узнать как можно через них оформить заново. В итоге дошли до того, что нам вообще ГСП не положено. Из-за отца))) он не пенсионер и потому так. Что к чему ? Как отец относится к нам и нашим доходам ? При том что и его доходы низкие, раньше не было проблем, все оформляли.

От куйвашева 5000. Если мы многодетные,но не малоимущие, младшему ребенку 1.10г, нам полагается пособие?
Ничего не приходило..(

Ещё такой вопрос
Зашла в личный кабинет ПФ
У меня там старые паспортные данные и система никак не даёт мне редактировать эти графы в профиле
Как мне тогда заявление заполнить,как быть? Звонить в ПФ?

HelgaПропусти ДамуPataki: многодетные,но не малоимущие

Нет, только малоимущим.

marinaiva,
Ну вот опять эх, как обычно всё
А на путинские то мы хоть сгодимся же,я правильно понимаю?)))

Ulita ,
Если это Ваш папа, то пусть муж на себя оформляет гсп, ему он не родственник и считать не должны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы