Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Natulay ,
Вроде писали, что 28 переведут в банки, а там до 3-5 дней до нас идти будут

AnutaN: ого, я прописанна в Ленинском районе, от туда звонили, предложили продуктовый набор. живу в Верх-Исетском, сказали туда в списки на наборы передадут.. Видимо тогда не ждать можно

Нам звонили из фонда Каравелла,я так понимаю это вообще не то, просто помощь моральную и психологическую предлагали. Может кому то нужно,действительно. А из соцзащиты вот жду звонка...не было

Natulay ,
Вам правильно сказали - до конца апреля.
www.u-mama.ru/news/novosti/25828-posobie-5000-rubley-nujdayushchimsya-semyam-vyplatyat-do-1-maya.html

AnutaN ,
За воскресенье сделаем реестр получателей, в начале следующей недели отправим деньги в банки для зачисления на счета этих семей», – сказал он.
Большинство льготников получит эти деньги до 1 мая.

Я думаю что могли пособия отправить сегодня. Возможно банки эти деньги прокручивать не будут, должны поступить быстро.

AnutaN ,
Спасибо позвонила,меня записали в список на получение.

Только что 5000 пришло, наверно это единоразовае, потому что в пенсионном сказали отказ будет

Natulay: Спасибо позвонила,меня записали в список на получение.

Это у вас какая соцзащита?

Девочки, мне 5000 пришло, которые Куйвашев обещал.

Пришли 5000)))

и мне пришли и губернатора и Путина

И мне пришли, причем на старую карту. Я в соцзащиту номер мира отдавала

Виз пришли 5000 от губернатора

Пришло 5 тысяч, это что то другое? просто до 3х лет уже приходило

А мне ниче не пришло ) ни от губера. Ни от президента ) ленинский район. На президентские 10 апреля подавала (((

Пришло 5 тыс

Ulita: На президентские 10 апреля подавала (((

Я тоже. Сегодня ещё в обработке висит. Позвонила, сказали отказ. оказалось нет снилса на ребенка и вместо акта записан номер свидетельства. Подала новое в итоге. Ну, а сейчас 5000 пришло, поняла из этой темы, что куйвашевские. По пфр-вской выплате сказали пять дней рассмотрение и три дня на выплату. Посмотрим как новое заявление пройдет.

мама 6D ,
Это от губернатора, единоразовая выплата

Пришло 5000 только что и 970р. часа 2 назад.никаких заявлений не писала. Октябрьский район. Так же на прошлой неделе приходило смс,что все льготы и пособия автоматически до 24 октября продлят без предоставления документов.
Так же на прошлой неделе звонили по поводу продуктовых наборов. Сказали,что курьер когда поедет-позвонит предварительно.

exЛильчик ,
Нифига. А снилс вы не вписали в заявление ? Что за номер акта вообще ?

Ulita ,
Мне что-то тоже не приходит(((

Девочки, а если мы многодетные, малоимущие, получаю детские и проезд. На гсп ещё не подавала....
вот, пока писала- 5 тр зачислились))) чкаловский
Я спросить хотела как раз - гсп нужно оформлять или нет))) видимо не нужно

5000 Кировский пришли, видимо от Куйвашева.

Ulita: снилс вы не вписали в заявление ? Что за номер акта вообще ?

Первый раз СНИЛС детский не указала, т.к. * не было. А сейчас, второй раз, уже помечено, ну и указала конечно. А номер акта это в середине бланка свидетельства. Четырехзначная цифра

Пришли деньги 5000 от Куйбышева)виз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы