Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

marinaiva: Спасибо за ответ. Вы сейчас гсп не получаете? Потому что я не оформляла в этом голу, только пособие на детей идет. Уже всю голову сломала, почему деньги не пришли.

Нет, гсп не получаю сейчас. Только пособие на детей 1210 руб

marinaiva ,
Мне не пришли

Ученичка: Мне не пришли

Понятно. Ждем.

Annushka1984: гсп не получаю

Обнадеживает. Значит и мне должны прийти.

Ulita: гсп в цму

Не оформляют. Там субсидия. Гсп и пособия на детей от соц защиты в мфц.

°Filippok° ,
Хороший набор, это единоразово? Нам не звонили ещё
Ещё в школу снова относила документы на питание, мои потеряли. У нас с овз. 143 рубля в день будет

Нюся85 ,
Звонили, сказали внесут в список. Пока не привозили

Что-то сейчас возник вопрос по пособию от 3х до 7ми которое. Они сами будут доходы проверять, а какой период интересно будет браться для сверки и потом браться средняя сумма, есть какая-то информация по этому вопросу? Просто выходила на подработку на два месяца и думаю попадут эти суммы в расчёт или нет. И пособие начисляется на год календарный, те с мая по май, или до конца текущего года в данном случае только на 2020, а 2021 надо будет по новому заявление подавать?

Всем привет. Вопрос такой: открыла карту МИР для получения пособий. Сейчас получаю на Маэстро ЕДВ за третьего и до 16-ти лет на всех детей. Как сообщить соцзащите новые реквизиты? Принимает ли мфц сейчас?

Ulianka_007 ,
В ленинской сказали написать заявление в свободной форме, плюс реквизиты. Отправить электронной почтой. Указать номер телефона для связи

stesi ,
Спасибо!!

Нюся85: Девочки ,а из Верх-Исетской сз ,Каравеллы кому -нибудь привезли продуктовые наборы ? Или только психологическую и юридическую помощь предложили как и нам , звонили неделю назад и все тишина .

Аналогично, денег бы хоть тогда предложили

Koluchca ,
Я вообще в ступор впала после таких щедрот , после таких предложений, даже и не знаешь ,что ответить . Ну , что ж спасибо за уделённое время и звонок . Меня особенно убило ,что сначала спросили , как наше материальное положение в условиях нынешних , не ухудшилось ли , я сказала что безусловно ухудшилось ,если не сказать хлеще , что сейчас все между плохо и безнадёжно, ииии мне предлагают психологическую или юридическую помощь . Абзац полный ....

Здравствуйте,получаем пособия(едв,потом 7 с чем-то и за проезд),как многодетные и малоимущие,,подскажите пожалуйста когда и какие пособия надо продлевать,ребенку 10 мес,в год наверное ?

Ulianka_007 ,
Я просто отправила фото новых реквизитов на почту соцзащиты. Мне позвонили и подтвердили, что внесут изменения в конце мая, чтобы не было путаницы.

Нюся85 ,
Koluchca ,
ого, я прописанна в Ленинском районе, от туда звонили, предложили продуктовый набор. живу в Верх-Исетском, сказали туда в списки на наборы передадут.. Видимо тогда не ждать можно

Звонили из В-И соцзащиты, ничего не спрашивали, сразу предложили продуктовый набор. По срокам: до месяца.

lelya_efrem: пособия(едв

Раз в год

lelya_efrem: 7 с чем-то

Детские раз в 2 года

lelya_efrem: за проезд

Назначено до 16 лет

K@priz@ ,
Спасибо

Девочки подскажите пожалуйста а по продук.ноборам куда то обращаться нужно?

Natulay ,
Вообще они сами звонят, но можете попробовать позвонить в свою соц защиту

Девочки подскажите пожалуйста многодетным от Куйбышева по 5000 выплаты ,когда ожидается.
Позвонила в соцзащиту Верх-Исетск мне сказали если положено до конца апреля ожидайте.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы