Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

В. А. М. ,
Нам не уточняли. Просто позвонили, что сейчас приедут.

У меня 5.

И очень просили сфотографироваться с продуктами (детей уговорила )

В. А. М. ,
Мне в среду звонили, как многодетным малоимущим. У нас 3 детей, тоже предложили набор продуктов, сказали добавили в списки

°Filippok° ,
Нам тоже только что привезли, когда позвонили, я опешила сначала , конечно спасибо им, хоть что то из запасов пополнили.

Niki5 ,
А у вас какой район?

Давно не ела тушёнку, вроде неплохая

P.S.: мясо только мясо, бульон и жир. Жил, лап и хвостов не обнаружено.

mimi09: Идите сейчас подавайте на ГСП.

Кто бы еще справки выдал, работа не работает.

mimi09 ,
А на ГСП можно подать лишь через мфц? Дистанционно никак ?

mimi09 ,
Скажите пожалуйста, а кто может подать на ГСП? Это оно же по другому обозначается- адресная?

mimi09 ,
Скажите пожалуйста, а кто может подать на ГСП? Это оно же по другому обозначается- адресная?

Подскажите, пожалуйста, получила статус малоимущих (многодетные) в августе прошлого года.
Сейчас получаю едв на третьего и ежемесячное на каждого ребенка.
Мне сейчас надо будет опять в августе подавать документы на продление?
В доходы будут учитываться все эти пособия, которые я получаю?

А по продуктовым набором мне сказали что в начале мая будут развозить

mimi09 ,
Жаль. А документы какие несут ? Муж обычно через соцзащиту подаёт и несёт кучу доков. Через мфц в нынешних условиях как ?

mimi09 ,
))) Это понятно, а условия быть прописанным по одному адресу,или какие?

mimi09 ,
Так как этот список собрать, если все на клюшку закрыто ?

AnutaN ,
Орджоникидзевский

mimi09 ,
Я в школе работаю. Закрыта да. Там ещё поди форма 40 нужна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы