Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

marinaiva ,
Да, Сбербанк.

белошвейка: У вас это прописано?

Прописано , к сожалению ((( ведь я то рассчитывала на обоих это пособие,а по факту...

foxjulia81,
да, по записи. Каждый день СМС шлют об этом)

An_Born ,
Странно....видимо вам такой оператор попалась.

Скажите, если был статус малоимущ статус как часто подтверждать нужно?пособие до 16оформлено, а гсп нет( -все,пролет по этим новым пособиям?

Девочки, малоимущие не многодетные, кто не получает ГСП в данный момент, вам пришла компенсация за питание школьников? Может, ее тоже платят только тем, кто ГСП получает?

marinaiva ,
Спасибо, ознакомилась
Начиная с 6 мая 2020 года территориальными управлениями социальной политики будет организован прием заявлений о назначении ежемесячной денежной выплаты, в том числе через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, по информации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, с 20.05.2020 будет реализована возможность подачи заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты через единый портал государственных и муниципальных услуг

Так интересно, вообще то карантин и соцзащита не принимает, а в МФЦ очередь поди

Кило_метр счастья: если был статус малоимущ статус как часто подтверждать нужно?пособие до 16оформлено, а гсп нет(

Раз в год подаю на ГСП.
У дочери к основной стипендии добавляется социальная. Материальную помощь в колледже оформляет. В 2020 не успела, ждем окончания дистанта.
Так что без ГСП нам никак

Вот так...если гсп не оформлено значит не малоимущие, но до 16 лет оформлено пособие , я в обще в шоке, делают все возможное, чтобы как можно меньше смогли оформить выплаты а нам сейчас деньги ох как нужны , уже второй месяц без ЗП сижу

ася31 ,
Трендец товарищи..самоизоляции и штрафы нам нипАчом-топаем по инстанциям и очередями...у меня ещё и справку по алиментам в пышму ехать получать ..кто в курсе, приставы работают(принимают?)

Я вот не поняла ,что за .... Позвонила в сз задала вопрос является ли семья получающая пособие до 16 ( 18) малоимущей многодетной семьей , мне ответила специалист по назначению пособий , что конечно является, т.к.вы предоставляете справки о доходах и если бы ваш доход на семью был выше прожиточного минимума на человека то вы бы не получали данное пособие . Я говорю а как же гсп , мне ответили , что понятие многодетной семьи , многодетной малоимущей, малоимущей семьи это три разных понятия , и гсп это одна из мер социальной поддержки, но совсем не единственная которая означает малоимущность . А сейчас получается надо гсп. Блин по новым правилам мы после родов остаемся вообще без госсподдержки , по всем пособиям пролетаем . Я в декрете , у мужа работа встала . Слов нет.

Орджо-й район за питание пока ничего не переводили

ася31 ,
Я тоже из Орджо, пришло.

Из 205 гимназии кто нить получил за питание?

Кило_метр счастья ,
Я позвонила по телефону и попросила справку.Забрала у охранника в этот же день.Это в верх-исетском.Позвоните в свою фссп

°Filippok° ,
983,20 это питание ?

marinaiva ,
А сказано куда документы и какие ? И сумма выплаты ?

°Filippok° ,
Блин, у меня тогда почему нет ничего

Ulita ,
Да, я так понимаю. Больше не за что.

Мне интересны суммы. Кому почти 3 тысячи на 2 приходит, кому полторы.
Я про детей без ОВЗ.
С инвалидностью знакомой перевели 2 с половиной сегодня, на одного, это понятно, тут другое.

У меня 1900 на двоих.

°Filippok° ,
Мы заявление в школу лишь вчера отдали. Быстро как-то. И я думала побольше сумма будет

Ulita: А сказано куда документы и какие ? И сумма выплаты ?

Это вы про что? С 3 до 7? С паспортом в мфц с 6 мая. На госуслугах обещают с 20 мая открыть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы