Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мамамногодетная ,
Могут отклонить в бухгалтерии или расчетном..
Они же могут вас вводить в качестве получателя, соответственно в банке не пройдет.
Лучше еще раз уточнить и на всякий дослать свои реквизиты

У меня вообще пришла социальная выплата 6365,54. Вот сиди и гадай что это! За четверых мало, за одного много...

crotcheteer ,

сегдня звонила в школу и они молчат

Пришло тоже за питание за ребёнка из коррекц. Школы 837 р. За второго не пришло из обычной школы

мамамногодетная ,
Мне ответили :
В марте компенсируют 4 дня для учащихся 5-11 классов. По сумме в день 68,25 руб.
Мне пришло 273 рубля, вроде совпадает. И компенсация за садик, март на двоих nns_77 ,
Вам может ещё 5000 путинские?

stesi ,
за садик пришло 1700 с копейками, за питание тоже было за двоих 4 суммы, Путинские вроде тоже не положены, нам уже исполнилось 3 года в январе... Даже мысли нет, что за сумма...

Тоже не поняла что за сумма пришла- 519.72. Один садичный ребёнок и один 5 класс. Семья малоимущая. Написано "зачисление пособия на детей".

Зачисление пособия на детей 23.04- 909,43 это садик компенсация,
Прочие поступления 22.04 ВИЗ- 893,75 получается компенсация питания школа, т к указывала другую карту

Ketris ,
а скажите карты разные указывали
везде вы держатель карт как родитель

crotcheteer , скажите пж накарту мир перечислят школьные или нет

Ученичка: Тоже не поняла что за сумма пришла- 519.72. Один садичный ребёнок и один 5 класс. Семья малоимущая. Написано "зачисление пособия на детей".

Похоже, только мне ни за садик, ни за обеды школьника не пришло. У меня тоже двое и малоимущая семья.

мамамногодетная ,
Карты разные, обе на мне. На школьное питание указывала карту мир

5000 до 3 лет пришли на мир 21 апреля, подавала 10 апреля сама указывала эту карту.
У знакомых перевели на счёт, который ПФР сам открыл увидели случайно в личном кабинете.

мамамногодетная ,
Не знаю, у меня пока нет МИРа.
Но ограничений по реквизитам вроде не ставил никто

Я не понимаю ничего, но мне совсем ничего не приходит. Ни компенсации, ни ПФР, ни школа. В ПФР до сих пор висит заявление в обработке, от 10 числа. Вчера звонила, спросила есть ли сроки какие-то. говорят по указу от 18.04 в течение пяти дней рассматривают. Люди уже от 12-17 апреля деньги получили. Я все жду

exЛильчик ,
Проверьте все свои счёта в банках.Онлайн.Возможно вам как тут пишут -счёт открыли там все

exЛильчик ,
Проверьте заявление, может цифру пропустили..
Или все же счет новый на вас завели, можно в банке уточнить.

Вчера мне 315р пришли, не знаю за что.. то ли садик, то ли школа.. и в личный кабинет соцзащиты не заходит

А у меня даже смс не пришло просто 172 р перевели .
2 школьника (начальная) и 1 садичный.

Девочки подскажите.Вчера подали на пособия до 16 лет и на пособие для малоимущих. Дату получения результата назначили аж на 29 мая.
Пособие будет начисляться с даты подачи документов в мфц или нет?

белошвейка ,
Да

белошвейка: на пособие для малоимущих

Что за пособие для малоимущих? Вы в МФЦ 2 талона брали?

белошвейка ,
на пособие до 16 лет какую справку то все таки надо? за 3 мес или год?

белошвейка: Дату получения результата назначили аж на 29 мая.

Пособия начислят с апреля (месяца, в котором подано заявление). Я подавала 31 января. Выплатили за 3 месяца единовременно в начале марта (январь, февраль, март).

Марина С..... ,
Я брала справки за 3 месяца.Приняли нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы