Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

nerina92 ,
Мне за садик за одного пришло 580 рублей. Может вам за 2х. Такая же формулировка

AnutaN: подумала на компенсацию из садика

Мне тоже так кажется, потому что на питание меньше же должно

У меня 170 р пришло на карту, которую, я уже давно нигде не указываю ну может в садике ...

P.S. наверное, за садик всё же , в марте почти не ходили.

а какой статус платежа пишут на компенсации за питание?

Зачисление пособия на детей 458.57р
Только что пришли Ленинский район. Один ребёнок в садике, другой в школе 6 класс.

1039 пришло, трое в началке. За питание как то мало? За садик компенсации не должно же быть, Не ходили, не платили.. Что за деньги? питание наверно? за март?:

У меня 599.20 пришло. Один садичный ребенок, 2 школьницы.

Компенсация за садик это приходит за март месяц.

Да по-любому садик, вчера раз профинансировали

Я раньше подавала документы на статус малоимущих (многодетные, пособие на детей получаю) в январе. и на целый год нас признавали малоимущими. А сейчас как назло не смогли подать в начале года, хотела в июле подать. А как теперь подавать и не представлю даже. и интересно, будем мы считаться многодетными малоимущими для единоразового пособия до 5 тыс?

Подскажите пожалуйста кому-нибудь пришло за питание на ребёнка с овз

Мне только что еще 599 руб пришло. - написано - прочие поступления

°Filippok°: меня 170 р пришло на карту, которую, я уже давно нигде не указываю ну может

У меня тоже на другую карту 342 с копейками, точно не за питание

mimi09: тоже подала 11, мне не пришли

Сегодня пришли 5000))

К-МАРО ,
рада за вас, мне пока нет

kisel85: Да по-любому садик, вчера раз профинансировали

соседка говорит не приходил садик. Нет поступлений.
хначит еда

sashinamama,
Получает 61 р в день при одноразовом и 105 при двухразовом

nerina92: статус платежа

Прочие

тапком в глаз™ ,
Мне именно садик пришел, потому что приходит на старую карту, все остальное на мир

kisel85,
Понятно )) вот сидеть и гадать только теперь мне)

770.40 за двоих 165 школа

девочки скажите пж отправляла заявления сданными всеми своими польготному питанию
а реквизиты карты указала сына своего учащегося в школе
и до си пор нет компенсации за питания
вшколе 48 сказали заявления принято

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы