Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

MsOlg: Девочки, подскажите пожалуйста по выплате 5 тысяч, подали заявку 11 числа (всем кто в этот день подавал - всем пришли

Я подавала 11го, мне не пришли

MsOlg,
Мне вчера пришли деньги, продавала 11.04.

MsOlg: Анкетные данные профиля ЕСИА не соответствуют анкетным данным в ПФР

Вчера утром такое появилось, я исправила и всё зависло для обновления. Вечером пришли деньги. Но в лк пф опять появилось, что не соответствует. И заявление осталось в обработке.
Сейчас проверила, всё ещё в обработке и горит, что данные не соответствуют, но они верные!

К-МАРО,
я тоже подала 11, мне не пришли

Девочки подскажите пожалуйста кому нибудь приходила компенсация по питанию за школу.
У нас до сих пор нет)как они переводят интересно

Natulay ,
Асбест пришло вчера - 580 рублей видимо за десять дней. Потому что 58 в день вроде было написано

я тоже в области, мне компенсация не приходила

И мне не приходила еще.

В Кировском районе кому нибудь пришла компенсация из школы?

Нам не пришло, школа /№ 154/,/ ребенок с овз

Вчера пришли деньги за питание. 893 руб
5 класс. школа 197

Екатеринбург,школа 48.тоже нет ничего.

У нас 109лицей тоже не пришло

Angelina2007,

Angelina2007: Школа N 200;

Annushka1984: школа 197

Это же Чкаловский р-н? У меня 106 школа, нет пока денег, хотя вчера звонила в школу, сказали, что мое заявление отправили.

А ЖД район есть уже выплаты?

Марина С.....: В Кировском районе кому нибудь пришла компенсация из школы?

Кировский район вчера и позавчера пришла компенсация из двух школ.

ИринаЯ ,
Какие школы ?

marinaiva: Это же Чкаловский р-н?

Да Чкаловский

Что за пособие 2127 ? Сегодня пришли. У меня двое садиковских и 1 ребёнок 4 класс
Орд район

а у меня 1086 пришло.
трое - школьница и два садиковских.
написано - зачисление пособия на детей

Девочки, начальная школа получает компенсацию?

Albina87 ,
nerina92 ,
Воо, тоже только что что-то пришло, не пойму, что 1212
Один ребёнок в садике, один в школе и один дома (8 месяцев) подумала на компенсацию из садика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы