Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Teni_net ,
Работал официально + Ип

Мне 5000 пришло, неизвестно откуда. Наверное ПФР, но в личном кабинете статус на рассмотрении

kisel85: Работал официально

Работал же официально, значит, если уволят после 1 марта, то все выплаты будут. Но сперва ИП надо закрыть

Teni_net: Но сперва ИП надо закрыть

Да все верно, я тоже ИП, подала на биржу, отказали, сказали закрыть ИП сначала

kisel85 ,
А во сколько вы 9 подавали?

5000 перечислили на карту 20.04 после 17ч

Teni_net ,
ИП сегодня на закрытие почтой отправили, как закроют пойдем на биржу, просто интересно, светит ли эти 12 тысяч, так то он работал ещё официально

kisel85: ИП сегодня на закрытие почтой отправили, как закроют пойдем на биржу, просто интересно, светит ли эти 12 тысяч, так то он работал ещё официально

У меня такая же ситуация, было открытое ИП, но я паралельно работала, сказали просто закрыть ИП и все будет
Расскажите как вы закрыли ИП (можно в личку), я написала сегодня вопрос в ИФНС, но ответа пока нет

www.pravo.gov66.ru/25477/
О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 30.11.2012 № 1365-ПП «О реализации Закона Свердловской области от 20 ноября 2009 года № 100-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области» в части предоставления многодетной семье ежемесячной денежной выплаты»

crotcheteer ,
Я запуталась со словами исключить . Если нам уже назначена выплата до 16 лет на четверых детей до 2022 года , но должен появиться пятый ребенок ,я на пятого уже должна предоставить документы за 12 месяцев ? А если у меня официальное трудоустройство лишь с октября 2019 года то , тогда как ?

Сегодня звонили с Каравеллы , В- И соцзащита , спрашивали в чем нуждаемся , не упали ли доходы , сказали ,что будут оказывать помощь, на мой вопрос помощь какого рода и от кого , сказали ,что могут оказать психологическую и юридическую помощь . Внесут в список нуждающихся и если что с нами свяжутся .

Нюся85 ,
нашли кого спросить, да еще с такими подробностями
Я надеюсь, что это тот самый порядок для предоставления ежемесячной выплаты при рождении 3го ребенка и доходом ниже 2х прожиточных

crotcheteer ,
Т.е. Едв ? Думаете надо все же , Куйвашева спрашивать? ))))) просто как почитаю приказы в последнее время , так и хочется спросить а будет ли перевод на человеческий язык ?

Нюся85 ,
Можно и его спросить.. в Инстаграме

crotcheteer ,
Ага , так и спрошу : Переведите с вашего на наш и поясните )))

Ruslana18,
Можно у Вас уточнить, Вам дают вакансии от ЦЗ или нет ? Или просто минималку получаете ?

Зашла на госуслуги т.к.пришло уведомление , это глюк или что ? Подавала на детское пособие в конце февраля , более ни чего не подавала , назначено было уже в феврале в марте пришли за февраль и март , а по факту сегодня пришло на ГУ . У кого - нибудь так было ?

Солнце* ,
Простите случайно вам ответила.

Нюся85 ,
Ого...ещё и в МФЦ типа подан..странно.Звоните завтра, в мфц и соц защиту

Солнце* ,
Я встала на учёт ещё до карантина, 16 марта.... так что два раза я успела на собеседования попасть.... а сейчас удалено , они звонят и просто сдвигают дату следующего посещения... и минималка будет всего три месяца выплачиваться.... потом просто буду ходить на собеседования

crotcheteer,
Оно это, и доходы за 12 месяцев подтверждать надо

Нюся85 ,
Я так поняла, что теперь доходы нужны за 12 месяцев и 2х кратная величина ПМ. Но действительно нужен переводчик

В. А. М. ,
Мне ответили что я не попадаю под эти деньги, не работала а была в отпуске по уходу за ребёнком .... а вам лучше позвонить в ЦЗ, они там очень всё подробно и спокойно объясняют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы