Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Marina66 ,
Выше я написала, это с сайта соц защиты ленинского района, то есть уже можно

Marina66 ,
Все ещё?
я им письмо вместе с выпиской из закона отправила.. надеюсь завтра ответят.. вроде поправки.то уже действуют
AnutaN ,
Посмотрела, на сайте Ленинского района это в новостях еще 1 апреля выложено. На сайте Орджоникидзевской сз ни слова ..

crotcheteer ,
Напишите потом что Вам ответят)

AnutaN,
Уже обсуждали, но Кировский район так и не принимает документы. Говорят нет ещё официальных документов. Я боюсь, что с нынешней ситуацией мы опять пролетим

AnutaN: Выше я написала, это с сайта соц защиты ленинского района, то есть уже можно

Я звонила в соцзащиту 1,5 недели назад. Сказали принимают пока по старому. Там написано, что начнут принимать, когда внесут поправки, видимо ещё не внесли

aktZ: видимо ещё не внесли

Да все внесли, еще в феврале, а в марте опубликовали
publication.pravo.gov.ru/Document/View/6600202003060004

crotcheteer: Да все внесли, еще в феврале, а в марте опубликовали

Зато регламент ещё не разработали и документы не принимают, в пятницу только в соц защиту звонила.
Там порядок, что закон выходит, а потом разъяснения: за какие месяцы документы принимать и прочее. Вот этого документа ещё нет

Teni_net ,
При таком подходе фраза "семьям, обратившимся до 30 июня" выглядит издевкой..

crotcheteer: При таком подходе фраза "семьям, обратившимся до 30 июня" выглядит издевкой..

Ага, сама жду с марта, когда подать можно будет.
Больше месяца документ разработать и подписать не могут.

Звонила в соц защищу орджо и сказала что нуждаюсь в лекарствах и продуктах. Спросили все мои данные и сказали ждать от них связи

Пожалуйста объясните, что-то запуталась.
Нужно продлевать все пособия. Доход считать? Из расчета двух МРОТ. Или это для выплаты с 3-7 лет

mimi09 ,
Большое спасибо

mimi09,
Подскажите для продления выплат до 16 лет как будут считать МРОТ?, кто-нибудь знает в Железнодорожном районе есть распоряжение?

irinasesk ,
До 16 будут считать как и считали - по 1МРОТ

Позвонили из соц.защиты, спросили-нуждаюсь ?сказала да, отметили *
Теперь вопрос, я по прописке не живу, они ещё позвонят или кто в теме, как быть?

Кило_метр счастья ,
Тоже позвонили, по прописке один район, временная в другом. Сказали свяжутся в любом случае, так как у них на учете(скорее всего самим надо будет приехать)

undefinedКило_метр счастья ,
Тоже только что позвонили, спросили нужна ли экстренная помощь, даже растерялась...сказала нет. А кто-нибудь расспрашивал, что они предлагают под грифом "ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ"?

ЯНС ,
Мне сказали готовят продуктовые наборы, вам же наверное надо, я даже растерялась. Сказали, у вас ведь ток детей, я вам + поставила. Далее с вами свяжутся

ЯНС ,
Я перезвонила, уточнила. Экстренная помощь-это сходить в аптеку или магазин за ваши деньги, погулять с собакой.

stesi ,
Niki5 ,
Спасибо...а то сижу думаю, Куйвашев писал про соц выплаты, думала может из-за них мониторят )

stesi ,
О спасибо!

Мне никто не звонил. Наверное только если больше 3х детей звонят :))
Ещё в школу сегодня вызвали попросили таки оригиналы документов для компенсации питания по Овз

kisel85: Мне никто не звонил. Наверное только если больше 3х детей звонят )

Мне тоже не звонили, Ленинский район.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы