Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Habara28 ,
У вас Екатеринбург?

Да, Екатеринбург

kisel85 ,
Я 9.04 в 4.47 подала, пока тоже в обработке, так что ждём, возможно завтра примут
Тоже очень жду, муж на голом окладе остался..
Кстати вашему можно в службу занятости встать на учет, там сейчас к пособию + по 3000 на каждого несовершеннолетнего ребёнка.. подача электронно, вот не знаю только отправляют или нет на собеседования сейчас

AnutaN ,
Это точно? Вчера звонила с этим в службу занятости, сказали что ничего незнают и никаких приказов нет. По поводу 3000 р. на несовершеннолетнего

Как сейчас подать на гсп? Справка об алиментах нужна?

AnutaN ,
У мужа ИП, открывали для работодателя. С ИП не встать. Пошли закрывать, а налоговая не работает

Habara28 ,
А какой район?

crotcheteer ,
Кировский,ЖБИ

ViscontI: Как сейчас подать на гсп? Справка об алиментах нужна?

И справка и з/п тоже. Если в паспортный соцзащита еще сможет сделать межведомственный запрос, то запрос на рвботу они не имеют право отправлять. Так сказала соцзащита

MAMOOLYA ,
Наверно тогда не подписали еще указ, а так, да, обещали сделать
kisel85 ,
Через личный кабинет может можно сделать?

AnutaN ,
Нельзя через личный кабинет. Не принимают и лично.

Habara28: У меня в 14.30 пришло уведомление о положительном решении, а в 19.30 поступили дньги. Только указывала один счет сбера, а пришли на мир. Затем пришло сообщение от сбербака, в котором банк ссылается на фз-161 от 27.06.11
Заявление подавала 9 апреля

Подскажите. В тему про 5 000 не вникала, т.к. все дети старше. Они только многодетным положены? Или моя сестра сможет их оформить? У неё 2 ребёнка, младшему 11 мес.

Девочки, вам из соцзащиты звонили? Мужу позвонили узнать, как у нас ситуация, хватает ли всего.

°Filippok°,
Все нормально, начинают обзванивать и предлагать продуктовые наборы

Teni_net ,
Понятно, спасибо!
Муж сказал, что в этом месяце ещё терпимо, а на май начальник предупредил, что з/п половину только выплатит.

°Filippok°: что з/п половину только выплатит.

Да почти все в такой ситуации
Я для себя плюс нашла, что малообеспеченность оформим как раз. Правда сейчас из-за нерабочих дней я даже справку с работы взять не могу

BiznesLedi ,
Может, положено всем кто имеет право на материнский капитал и если есть ребёнок до 3х лет.

AnutaN ,
Да

ViscontI: Справка об алиментах нужна?

AHA_: И справка

Подскажите, пожалуйста, то за справка? если алименты бм перечисляет сам со своей карты, в тдс, по договоренности. Какую справку я должна предоставить? выписку из банка что с его счета мне деньги приходят или как ?

Если у меня нет статуса малоимущей, я могу его сейчас оформить? идет прием граждан по записи?

Девочки, нужна ваша консультация.
Если семья многодетная, какие меры поддержки сейчас положены? Получаем только компенсацию за жкх и всё. Малоимущими не были, но походу стали))
Позвонила в мфц, там мне ничего толком не сказали, отправили в пенсионный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы