Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

strelec ,
Конечно нет, или у Вас в садике льготное питание?! В нашей школе, например, вообще другое заявление.

Девочки подскажите пожалуйста сколько платят ГСП на пятирых

Natulay: сколько платят ГСП

В зависимости от категории

AHA_ ,
А скажите пожалуйста я оформила в феврале по июнь,и больше мне не надо оформлять. Потом

Скажите, а на гсп сейчас удаленно не подать без справок?

Солнце-София ,
Может быть сами запросы делают..бог их знает как сейчас все происходит.

Кило_метр счастья: на гсп сейчас удаленно не подать без справок

Вчера была в МФЦ по другому вопросу. Справку с места жительства приняли распечатанную с госуслуг (на почту мне выслали после электронного запроса).
Нужную мне справку нельзя было получить электронно. Пришлось идти ногами. Потом еще за результатом идти.

AHA_ ,
Мда( мне ещё справка по алиментам нужна из др города. #сидидома

Девочки а ГСП не было ещё?ждать Интересно сегодня или нет

Миндалинка ,
Можете не носить, Вы же в заявлении написали, что принесёте все после снятия ограничительных мер.

Natulay ,
Не было, жду

Пришло через 10 минут

По выплатам 5000 до 3х лет
Уже: Обращению присвоен новый статус «Вынесено решение»
Надеюсь перечислят также оперативно

Девочки, кто подавал 9 апреля и раньше на выплаты 5000 руб. до 3х лет, смотрите решение в личном кабинете. Если ребенку уже исполнилось 3 года - отказывают(((, обманул Путин со своим "до 3х лет включительно".

По Вашему заявлению о предоставлении ежемесячной выплаты вынесено удовлетворительное решение.

Только пришло (в личном кабинете).

Смс:
Обращению присвоен новый статус «Вынесено решение» (Заявление о предоставлении ежемесячной выплаты от 08.04.2020 (МСК)...

Я 9го утром подала, всё ещё в обработке

kisel85 ,
Я 8 вечером, вот 5 минут назад статус сменился.

°Filippok° ,
Я смс не подключила, а на почту приходит уведомление? Просто очень рассчитываю на эти деньги. Мужа уволили внезапно

kisel85 ,
Зайдите в личный кабинет на ПФР, там история обращений ...."на обработке" нажмите "подробнее".

На почту приходит.

kisel85 ,
Так зайдите в ЛК на сайте пенсионного, в истории обращений написано
Мне на почту ничего не пришло, а галка стояла

°Filippok° ,

°Filippok° ,
crotcheteer ,
Так конечно зашла, там в обработке

У меня в 14.30 пришло уведомление о положительном решении, а в 19.30 поступили дньги. Только указывала один счет сбера, а пришли на мир. Затем пришло сообщение от сбербака, в котором банк ссылается на фз-161 от 27.06.11
Заявление подавала 9 апреля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы