Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

°Filippok° ,
crotcheteer ,
Девочки, посмотрите у себя в личных кабинетах заявление есть? У меня было два заявления в истории обращений - все пропали...

nns_77 ,
Ну СМС точно есть о принятии, с номером.
днем заходила, вылезло сообщение, что заявление уже есть и не хочу ли подать второе..

Сейчас вообще историю обращений не грузит, пусто.

crotcheteer ,
подавали через какой браузер??у меня мертво все висит,два дня-результат ноль

Кило_метр счастья ,
Через хром, но не думаю, что это влияет.. Попробуйте куки почистить.

nns_77 ,
Есть. Я сначала смотрела через ссылку в почте (прислали), пробовала просто зайти - пусто, а сегодня и в лк появилось.

Хром.

P.S.: сейчас зашла - ошибка.

AHA_ ,
спасибо

мамадюймовочки ,
10186 на душу населения за 4 кв 2019 года. По хорошему 01.04 должны были обновить и сделать за 1 кв 2020 года, но информации пока нет

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Начальство просит написать без содержания на 2 месяца. То есть в справках для оформления пособия 2 месяца будут прочерками.не помешает ли мне это оформить субсидию на квартиру. И статус малоимущих.

yancha ,
Не должно! Официально вы устроены , справка 2ндфл будет !

В. А. М. ,
Спасибо, поняла

Albina87 ,
Спасибо.

Если я поняла правино, из письма губернатора то по компенсации за питание школы, нам надо только написать заявление на имя директора. Или я ничего не поняла

курносик ,
У нас в школе собирают пока списки льготников сказали, вся точная информация будет в понедельник

www.pravo.gov66.ru/25395/
Ссылка на закон, но какая сумма вообще не понятна

Мама Nikki ,
Мне нет. Вам тоже не пришли ещё???

Кто-то писал-говорил, что до 3 лет включительно от Путина. А оно как всегда))

Девочки. Я в край запуталась!!!! Имею 3 детей (5 лет, 6 с половиной и 10 с половиной лет) , муж работает официально, но отправлен на карантин с минимум официалкой, я без работная по факту (была на испытательном сроке без трудовой книжки и договора, и конечно меня за борт при карантине). В центре занятости была на учете и по стечению обстоятельств меня сняли с учета в феврале.
Что можно при таком раскладе расчитывать от государства поиграем указам ?

crotcheteer: Ну СМС точно есть о принятии, с номером.

мне не приходило смс только квитанция с номером о принятии...

от 11 апреля 2020 г.
№ 075-04-05-20-0015149
Заявление о предоставлении ежемесячной выплаты
В обработке
Подробнее
Заявление
Квитанция о регистрации

вот у меня в истории обращений высвечивается

kanistra: мне не приходило смс

В личном кабинете ПФ надо галочку про СМС поставить и номер телефона указать..

Обращение зарегистрировано (Заявление о предоставлении ежемесячной выплаты от 08.04.2020 (МСК) № 075-04-05-20-***)

crotcheteer: Вроде на каждого, кому 4 года еще не исполнилось.

°Filippok°: До 3,11 по возрасту.

nns_77: разве это пособие не только на детей до 3-х лет по 5000 на три месяца?

°Filippok°: Это пособие на 3 месяца (апрель-май-июнь) на ребенка до 3,11

Для получения в апреле – июне 2020 г. ежемесячных выплат в размере 5000 рублей в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2020 №249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» достаточно подать одно заявление, указав всех детей в возрасте до трех лет, имеющих гражданство Российской Федерации

Т.е. тех детей , кому до 3 лет. Остальных не указывать. НАПИСАНО НА САЙТЕ ПФР.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы