Найдена голубая кошка на Педагогической-Мира!

Ante: и сестре моей лучиков сил, она с Монечкой носится по ветеринарам и выхаживает)

Всенепременно и обязательно! Без неё Моня не выжила бы.

У меня брат как то тоже нашёл кошку, там состояние было тоже типо такого , тоже сделали операцию, специально ей шили корсет , она долго в нем ходила , теперь кошке этой 6 лет , функции полностью восстановлены, очень её любят в его семье . Пусть эта маленькая зайка быстрее выздоравливает и дальнейшая жизнь её будет счастливой .

мама
Екатеринбург

Страшно читать такое, кошечка-мученица. Выздоровления скорейшего!

Екатеринбург

Серьёзно такое бывает? Вы шли, увидели котёнка, отвезли в клинику, заплатили 50 000 ???? Вот так просто???0 у вас есть какое-то заключение из клиники????

ЛанаЛавацио,

А вас что смущает ? Не поняла . Что автор и её родственники мимо котёнка не прошли? Или что ветеринария у нас платная? И автор заплатила не 50 , а гораздо больше

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,

больше. Кредитка. Чеки могу хоть сейчас выложить
Понимаете, иногда НИКАК не пройти мимо
Были в нескольких клиниках, выбирали, считали. Где-то рекомендации врачей, где-то то, что девочки, которые с этим сталкивались, мягко напоминали в письмах

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Кредитка, друзья, юмама
Да, это много. Но не так, как возможность сделать чудо. И не так мучительно, как жить потом в сомнениях

ЛанаЛавацио: Серьёзно такое бывает? Вы шли, увидели котёнка, отвезли в клинику, заплатили 50 000 ???? Вот так просто???0 у вас есть какое-то заключение из клиники????

Вот просто хочется ответить Вам очень жестко и не стесняясь в выражениях, но вы любите "жамкать" модератору, если вам все равно, зачем вы заходите в такие темы?
Да, есть люди, которые помогают и людям, которые помогают детям, которые сейчас без помощи родителей и помощи родственников, и людям, которые помогают животным, а еще и на другие сборы откликаются.
Вроде бы по вашим постам, ваша мама тоже не совсем здорова, подумайте над этим, и не задавайте ограниченных вопросов

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Все в порядке, ребята. Нет повода для ругачки)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

И я рада, что знаю, что очень многое большое делается тихо. Очень тихо, без фанфар
Вы просто об этом не знаете
Здесь озвучено, потому что хозяев искали и помощь была нужна, да и теплые пожелания сердец я верю, что помогают

Екатеринбург

ВасикО,

А я что, как то оскорбила автора или усомнилась???? Я не поверила, что ещё есть такие люди, которые вот безвозмездно могут отдать! А вы на мою маму перекинулсь, не стыдно вам? На больное наступать!? Вы сами то чем лучше, если уж так на меня налетели.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,
спокойствие. только спокойствие. Себя тоже нужно беречь
Тем более если вам сил на свою семью еще много нужно. И я вам искренне их желаю.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

давайте-ка я чеки на всякий случай все-таки закину. Тем более нам помогали
а то мало ли. Всякие есть люди. И кто сочинит, увы. тоже(
Проверять и сомневаться - нормально!

ЛанаЛавацио: А вы на мою маму перекинулсь, не стыдно вам? На больное наступать!? Вы сами то чем лучше, если уж так на меня налетели.

Нет, не стыдно.
Прежде чем усомниться в чем то, подумайте, вот и все.вам 30 лет почти, судя по профилю, а думать, прежде чем написать, не научились.
Много людей, кто помогает, хотите стать одной из них?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

что под рукой

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

про тебенькова уточняли в личке.
У него ближайшее время было на 5 августа и стоимость с учетом стационара немногим ниже
В Ветдокторе доктора совещались и эта стоимость, когда они тоже учли ситуацию. Спасибо им

Миля, привет, проверь пожалуйста почту, я тебе отправила письмо, здесь, на сайте

ЛанаЛавацио: А я что, как то оскорбила автора или усомнилась???? Я не поверила, что ещё есть такие люди, которые вот безвозмездно могут отдать

Да вот,представляете, такие люди есть , нужно не удивляться, а радоваться , что они есть и ценить таких людей.
Меня вот удивляет, что есть уроды ,которые издеваются над животными

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: Серьёзно такое бывает? Вы шли, увидели котёнка, отвезли в клинику, заплатили 50 000 ???? Вот так просто???0 у вас есть какое-то заключение из клиники????

я наверное попробую объяснить. Не про всех. Конкретно про себя
Я не богата, веду весьма рачительное хозяйство, курицу могу на такие молекулы разобрать, чтобы все довольны были)))
У меня не мега-безоблачная жизнь. Проблем и сложностей более чем хватает
Есть текучка. И есть то, с чем я не могу справиться. Никак. Например оно не решаемо или зависит не от меня, как бы мне не хотелось. Ну не решаемо это
А кошке помочь - могу! И это важно очень, видеть то, что ты можешь
Со всей внутренней ругачкой "да какого ж лешего я снова влезла" и прочим)))
Но сердце дергается и велит своё. Жизнь бесценна
Это дает возможность продолжать жить не только кошке

просто посетитель
Екатеринбург

Ante,

Как хорошо что есть такие люди как вы)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Aннa25,
в мире много хороших людей)
Еще б плохих злобных трусов не было(((( Я не вижу иным человека, который может поднять и опустить руку на слабого(

Ante: Я не вижу иным человека, который может поднять и опустить руку на слабого(

Совершенно права.
Дети, пожилые, люди с серьезными заболеваниями, тем, еще помогают, животные, самые уязвимые, ни полиса ОМС, ни СНИЛСА, просто неравнодушные люди, их много.
Как назвали котодевицу?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ВасикО,
Мона)
Чтобы смотрела на мир со спокойной улыбкой)

Манюня)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ante,

Номер карты скиньте пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Не похожа? В июне кошку потеряли на Елизавета.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";