Какой корм выбрать при МКБ ?

Аноним 371

А этот Роял Канин уринари можно просто для профилактики давать? Пока со здоровьем тьфу, тьфу все нормально.

Екатеринбург

Я своих перевела на органикс уринари. Обострений на нем нет, едят хорошо. Цена меня устраивает

не пройду мимо

Мой Роял канин уринарий уже лет 8 ест все хорошо, покупаю на Вайлдберриз или в пет шопе, в заповеднике корма очень дорогие

Аноним 213
автор

Аноним 371: этот Роял Канин уринари можно просто для профилактики давать?

Мне объяснили, что есть лечебный и есть профилактический Роял канин. Лечебный на 2 месяца.

Аноним 213
автор

Аноним 1: Так МКБ и есть от корма

Что ест ваш кот? Я бы с радостью кормила его чем то другим, но чем? И у нашего котенка не то, что МКБ, но был идиопатический ( вроде так называется) цистит, на узи взвесь в мочевом.

Аноним 823

Автор, иногда в детском мире по промокодам можно купить выгодно корм. В заповедеике всегда дорого. Еще как вариант, на авито смотреть. Корма и правда стали очень дорогие в последнее время

Аноним 1

Аноним 213: Что ест ваш кот?

На видотипичном питании. Сбалансированная сырая натуралка.

Аноним 576

Это же у всех котов индивидуально. У знакомых кот на хилсе был. Наш ест пурина уринари. Долго ест уже, лет 7. Пробовали перевести на другие корма, сразу же обострение. Поэтому сейчас у меня квест, как добыть еду коту. Про стоимость молчу.

Аноним 213
автор

Аноним 1: На видотипичном питании. Сбалансированная сырая натуралка.

Ой, это что? Мясо сырое?

Аноним 1

Аноним 213: Ой, это что?

Мясо+супропродукты+костная составляющая

Аноним 213: Мясо сырое?

Да, все сырое, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";