Чем заменить сухой корм Фармина

Екатеринбург

Norka2: Какую информацию?

Вот эту

Norka2: пр.Бельгия,но заводы в России)."

Camaro

У меня такая же ситуация. Подошла только фармина вет лайф. Холистики не перевариваются. Высокобелковые корма тоже. Попробовала роял. Стул с него норм но коты похудели и вечно голодные. Уходили на монж. С него лучше сытость но его сейчас тоже не купить(
Попробовала рф производство коих сейчас куча. Посоветовали корм территория. Не подошел совсем. Ушли пока на роял для стерильных до семи лет. Что дальше делать не знаю. Хоть не блюют и на горшок норм ходят и на том спасибо

мама
Екатеринбург

Norka2: Только не во всех магазинах есть.

Я на ОЗОНе обычно покупаю. Там хороший выбор.
Читала, что этот корм не подделывают, в отличие от роял канина, например. На роял просто адовое количество подделок.

мама
Екатеринбург

Я перевела кота на корм Флорида. Но мне надо корм уринари, пока вроде норм, наблюдаю за ним

Camaro

В целом от рояла я не в восторге судя по их составу и соотношению цена/качество но к сожалению выбор не велик

Аноним 655

Кормов с похожими составами много, смотрите по отзывам, кто долго на одном корме был, чтобы понять как влияет на питомца именно это питание. Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.

Екатеринбург

Купила на пробу Премьер
Не ест, покость такая! Сидит с видом страдалицы и демонстративно отворачивается от миски🤦🏻‍♀️
Проплан сильно плох?

Аноним 958

Адуванчег: Премьер
Не ест, покость такая! Сидит с видом страдалицы и демонстративно отворачивается от миски🤦🏻‍♀️

Мы попробовали купить зилли, не едят, купили айо, дома увидели что оба эти корма один завод производит... на внешний вид гранулы корма абсолютно одинаковые... тоже не едят кошки. Купили Грандорф, едят. Остановимся похоже на нём.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня кошка на корме Доктрин (Петербург производит) для стерилизованных. Всё хорошо. Но она у меня молодуха
покупаю на Озоне, там дешевле

Аноним 224
автор

А Грандорф не пропадет? Это чей корм? И можно ли Зилли рассматривать как альтернативу Фармине?

Екатеринбург

Аноним 224,

У меня Зилли тоже не стала есть
Сейчас пришла с Пропланом и не ест ведь🤦🏻‍♀️
С голодухи сожрала банку мясного пюре детского, к корму не притронулась…

Аноним 958

Аноним 224: А Грандорф не пропадет? Это чей корм?

Я на дзене нашла вот такую инфу:
"Корм производится в Европе по заказу (!) юридического лица РФ (ИП. Эстрин К.В., он же АльфаПетФуд, причём второе я не зафиксировала как наименование компании или товарный знак, а вот первое (ИП) присутствует в реестрах и обладает правом на бренд GRANDORF"
В общем производят в Бельгии, Италии и Тайланде по заказу из России и якобы продают его тоже только в России.

Аноним 364

Моей даме 15 лет. Лет 8 ест еукануба для стерильных . По возрасту меняю . Сейчас для старых.
Имхо качество хуже стало после всех событий.
С паштетом вот как ушли гурме голд банки так я все в поиске. И 50 и 100 за банку/пакетик через раз в мусорку.
Сейчас рк стерилизет мучает пакетик на 3 раза. И часть в опять в ведро
Домашний фарш из фермерский говяжки пару раз в неделю по тефтельке ей прям к душе))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";