Сегодня усыпили кошку

хочу стать мамой
Екатеринбург

V.Pobeda:

Как я вас понимаю..
Моей принцессе было почти 18 лет.
Ушла тихо дома, сама, по современным меркам для выставочной кошки это хороший возраст, умом понимаю, а сердце ноет уже 6 месяцев ..
Котик любимый, 16 лет, ушел за ней через 3 недели, страдал 2 дня, слов нет, одни слезыы..
Похоронили их в лесу, рядом с дачей..
Очень тяжело, время не лечит, увы...
Учусь контролировать свои эмоции, даже воспоминания могут вызвать сердечный приступ...

автор

Да ,понимание пришло я так конечно ее любила,но ругала тоже,а в крайний ее день жизни я кормлю ее шприцом вижу ее глаза(
И когда на руку на столе приползла перед усыплением я готова была закричать
И кричала
Давайте бороться врач сказал как
Я не готова ее терять ,это очень рано она в морге сейчас ,я кричала когда отдавали можно я с ней эти 5 дней в машине поживу,она еще клубочкам лежит как будто спит
Смириться не могу
Ищу причины она уже мертвая была,я ходила по другим врачам с анализами к 3 и спрашивала,все смотрели и говорили не зная ,что ее уже нет
Ее усыплять надо
А я думаю где я упустила момент когда точки назад уже не было
Где ?как я могла не заметить?она еще 3 дня назад лежала и мурлыкала мне(моя тарахтелка),и залазила на высоту
Шкафы на кухне)
И так раз
Когда я пропустила эту точку

мама
Екатеринбург

Автор, дорогая, Поддержу вас. Сама в конце марта усыпила свою любимицу, онкология, Борорлись полгода. Сейчас дома болеет вторая кошка ,неожиданно тоже рак. Не лечится. Даже тут тему создавала. Живу с мыслью, что скоро ей станет хуже, придется опять пережить этот ужас. Читаю ваши сообщения, и плачу. И вашу жалко и своих. Действительно, дыра просто в душе. Держитесь!

автор

VIKTORIA123: тему

Я вам прямо скажу не завидую(
Открыла дверь дома пусто,муж забрал с работы рано
Дочь дома
А она не встречает(у порога всегда встречала
Сразу погладить надо было)
Я работать еще не могу плачу в голос вой стоит на весь офис
Надеюсь скоро переродиться и встретимся я ее узнаю

Регина1610,
Вы обязательно встретитесь, обязательно. Она или сама к вам вернется или отправит кого-нибудь вам в утешение. Вот увидите. Кошечка сама к вам пойдет, которую вы встретите, сама, ее не надо будет выманивать, звать, просто на руки возьмете и она уже вся ваша)).
У меня так было, когда прошло 2,5 месяца с момента смерти кошки. Уличный котенок сидел, я подошла и взяла его. Он и пошел, доверчиво, намного сразу легче стало мне, правда, тогда я еще не знала, что собаки лишусь((
Но кошечка новая просто радость и я верю, что это моя бывшая кошка вернулась, прожить новую хорошую жизнь.

автор

Девочки у нас глюки(
Проснулись утром проснулись
Лежу спиной к стенке муж пошел покурить обувается
И за ним лапки моей малышки по цокали
Он приходит я говорю я Багиру слышала рассказываю как и когда!он серьезно я обуваюсь оборачиваюсь и она сидит в зеркале
Те одновременно у нас она прошла в коридор и там стояла
Блин моя малышка
И вчера поднимаюсь в тц афиша 10 жизней кошки с 12.06 девочки у нас кремация 12.06
Шок
Моя девочка должна вернуться к нам

автор

Карина Карская: доверчиво

Я этого так хочу и жду,понимаю ,моя девочка не может так просто оставить нас,у нас она хозяйка была,те она за ребенком следила, если мне плохо (а мне было плохо когда поставили рак под вопросом) она не на минутку не отходила сидела на мне ,я плачу она третья об руку, дочь заболела температура 40 ,моя Багира из ее комнаты не выходила только поесть в туалет и обратно и так 5 дней
Она у нас заботушка)
Так мало кто умеет любить
А как мы ее любим это не сказать даже
Сфинкс мой)

автор

Еще и муж сегодня уезжает
Он же развернулся там бабушка болеет,у меня паника
Как я буду без него это переживать
На месяц едет
Он когда собирался я спрашиваю с кем я спать буду одна не могу,он говорит с Багирой (((
И нет ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";