Наказать ветклинику. Ищу пострадавших.

Екатеринбург

Yulli: вообщем заплатила я 8,5 тыс за сутки стационара и попросила усыпить животное. Еще меня очень удивило, судя по счету на свинку использовали 17 шприцов за 1 сутки. Как это возможно???

может, они ее поили из шприца?

А мы 7-летнюю морскую свинку прооперировали за 5 тыс руб, (рак), и она еще год прожила. В Зоодокторе как раз. Истории у всех разные

автор
Екатеринбург

Yulli: Я в Ветдоктор принесла морскую свинку

Дусёчек: В Зоодокторе как раз

Как люди читают не понятно...

Екатеринбург

ЯVedma,

Это к вопросу о названиях "Доктор..." В Зоодокторе прекрасный специалист по экзотическим животным - Гребнева. Она оперировала нашу свинку. Так что присоединяюсь к словам выше о том, что главное - врач, а не клиника.
А со своей собакой мы обращались в Ветдоктор на Уральской, два раза лечили понос и рвоту - оба раза только благодарность врачам!

мама
Екатеринбург

ЯVedma: Ищу еще пострадавших от Ветдоктора

Почему-то я сразу подумала на эту клинику. В самом начале сообщения. И не ошиблась (
Автор, милая. Вам нужен грамотный юрист. Но по ветеринарным делам у меня таких контактов нет(

мама
Екатеринбург

Дусёчек,

Дусёчек: может, они ее поили из шприца

Каждый раз из нового? Свинке необходимо стиральное питье? Да и зачем ее поить, если она под капельницей.

Дусёчек: свинку прооперировали

МРТ перед операцией делали? Консультация кардиолога? УЗИ сердца? В Ветдокторе пятью тысячами не отделаешься

Екатеринбург

Yulli,

УЗИ делали

мама
Екатеринбург

Дусёчек,

Стоимость МРТ порядка 15 тыс. Я этой клинике делала МРТ собаке 6 лет назад. Кузнецов меня накрутил - срочно, срочно, подозрение на энцефалит. В результате диагноз опухоль в стволе головного мозга под вопросом. Ушли мы с таким же лечением, с каким пришли. Собака живет уже 6 лет и только год назад, когда перестал ходить, мы выяснили причину, что же у него было…. И это не опухоль

Екатеринбург

Yulli,

А опухоль в итоге была или обманули?

Логично, если они купили аппарат мрт, то будут им пользоваться. Это как в медицине для людей - раньше всё пальпировали руками. а о точном диагнозе узнавали порой на операционном столе.
А поскольку ветеринарная помощь платная, тут владельцу решать, что он согласен оплачивать, а что нет.
И клиент голосует ногами. Если вас не устраивает подход в этой клинике, зачем туда возвращаться из раза в раз.
Автор темы несколько лет назад сама рекомендовала эту клинику и этого специалиста, - чем-то она руководствовалась же. значит, была довольна.

Мне трудно комментировать ваши случаи, говорю же, опыт у каждого свой. Мне в Ветдокторе , например, предложили два варианта обследований, более дешевый и более дорогой (экспресс-анализ или посев). Муж мой тогда тоже поиронизировал, какая хорошая специальность - за 15 минут приема клиника заработала 3 тыс рублей.

автор
Екатеринбург

Морозко: Почему-то я сразу подумала на эту клинику. В самом начале сообщения. И не ошиблась

Да... Пострадавших ооочень много....

Морозко: Автор, милая. Вам нужен грамотный юрист. Но по ветеринарным делам у меня таких контактов нет(

Безусловно...один уже есть, ищу ещё одного.

Дусёчек: Автор темы несколько лет назад сама рекомендовала эту клинику и этого специалиста, - чем-то она руководствовалась же. значит, была довольна.

А я это скрывала что ли?

Дусёчек: опыт у каждого свой.

И дай бог, чтобы у вас ничего серьёзного не произошло..

мама
Екатеринбург

Дусёчек: опухоль в итоге была или обманули

Они не смогли поставить диагноз, поэтому поставили диагноз со знаком ? Опухоли нет у собаки
Почему снова пошла к ним? Ко мне это ближайшая клиника. У нас это не первая свинка, примерно такое же состояние было у дрогой, более молодой. Дочь ее возила к врачу, там сделали рентген, по рентгену была видна очень большая опухоль. Предложили усыпить. В ветдокторе мне сказали, нет, рентген ничего не покажет. Надо анализы, стационар и ид.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯVedma,

есть какие то новости?

просто посетитель
Екатеринбург

Maleficenta: настойчиво предлагала операцию со словами "он, скорее всего, ее не перенесет и положительного прогноза нет, даже если перенесет, но мы готовы ее сделать прям щас, давайте сделаем".

блин их клонируют что ли?! Мне так же предлагали собаке операцию очень настойчиво - ей было 11,5 лет, отказали все конечности, на УЗИ выявили новообразование в брюшной полости см 10, непонятно, какие органы задеты и задет ли позвоночник - а доктор - "давайте сделаем лапароскопию, а потом сделаем ей химию, не факт что поможет, но можем прооперировать прямо сейчас"

я просто в тот момент была в состоянии полной прострации, так понимала, что уходит моя девочка.

а так мало бы не показалось Айболиту хренову

автор
Екатеринбург

в кедах: есть какие то новости?

Пока все в процессе. На данный момент выжидаем дни с момента получения ими претензии.

MashaDavа: сам врач сказал: не надо вам туда…. Нечего там делать

Бред какой 🤦 это одна и та же клиника, в теми же "врачами" и с тем же подходом...

мама
Екатеринбург

У нас в чате собачников на вторчике обсуждалась клиника зоодоктор, тоже не одну собаку погубили((( или чуть не погубили...

Екатеринбург

Автор, как ваше дело продвигается?

автор
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Автор, как ваше дело продвигается?

Руки я не опустила, если вы об этом.
Двигается. Но о ходе дела я не буду писать нигде, извините.
Все боятся с ними связываться - очень товарищи агрессивно защищают свою честь) но мы тоже не пальцем деланы и моё горе слишком велико, чтобы повестись на их угрозы...

мама
Екатеринбург

Терпения вам пожелаю, не опускайте руки.

автор
Екатеринбург

Candy bar: Терпения вам пожелаю, не опускайте руки.

Спасибо! Оно пригодится... Меня накрыл жуткий депресняк, из которого я не могу до сих пор выбраться, поэтому приходится бороться не только с внешними врагами, но и с самой собой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";