Взяли котёнка, чем кормить?

Аноним 991

Ну и домик-гнездышко ему сделайте не далеко от туалета и еды по первости

Екатеринбург

У меня котёнок ( 13 лет назад им был вернее ) без проблем с комкующегося наполнителя перешёл на древесный , мне так удобнее и дешевле было. И все эти годы преспокойненько им пользуется .
По корму не подскажу, подбирать надо, я бы с роял канина для котят начала

Аноним 247

Мариша мама: меня такая

Кошке нужна тарелка по диаметру усов

Корм - все зависит от вашего кошелька, если подешевле, но более-менее, то сухой корм от Мираторг, удобно что он есть в Кировских.

Моему алергику хорошо зашёл сухой Blitz сенситив который, а влажный Landor - состав очень хороший

Наполнитель пробовать и смотреть который коту заходит, мои в обычный древесный ходят, никакие другие не признают.

Поздравляю с пополнением

Аноним 875

Деревенскому коту , который делал дела на улице лучше для начала самый мелкий минеральный наполнитель взять, что бы землю напоминал ему.
Мы сыну привозили тоже деревенского котёнка, он у него сразу понял что к чему , проблем не было совсем , с первого дня дома все понял что и для чего.
Позже стал покрупнее брать, потому что кот рос и мелкий наполнитель по всей квартире стал растаскиваться и на лапах и при раскопках

просто посетитель
Екатеринбург

Korshunova: Мне даже нужно определиться с посудой, какая удобнее, поделитесь пожалуйста

Обычные фарфоровые блюдца или керамические пиалы для корма. Для воды - стекло.

Аноним 270

Korshunova: чем кормить,

Мясо. Сырым. Правильно сбалансированным.

Korshunova: второй - какой наполнитель для туалета, чтобы как можно меньше пахло

Туалет Unicharm

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";