Возможно ли, сейчас купить таблетки симпарика?

мама
Екатеринбург

Alina_54: побочек нет, но по многочисленным отзывам и исследованиям действия от него нулевые. Да и сами ветврачи об этом говорят.

Вы про что именно? Я не понимаю Барс прекрасно защищает, проверено не только на моей собаке. Вам нравится таблетка? никто же не отговаривает. И мой ветеринар, кандидат наук, ни разу не сказал, что Барс нулевой, откуда вы что берете.

автор

Лагерта, всмысле от чего? Почему людям вакцину ставят, а не капли капают?

автор

Лагерта, речь о биокане

мама
Екатеринбург

Alina_54: Лагерта, речь о биокане

Господи прости, и что биокан? Еще раз: у нас ветеринар кандидат наук, человек с огромным опытом, со своей клиникой, я ему доверяю.
Вы ветеринар? Специалист? Нет? Все, дальше разговор не интересен.

Alina_54: Почему людям вакцину ставят, а не капли капают?

Потому что у людей другие протоколы лечения.

автор

Лагерта, так вы мне и ваше мнение тоже неинтересны, всего хорошего

мама
Екатеринбург

Alina_54: так вы мне и ваше мнение тоже неинтересны

Alina_54: всмысле от чего? Почему людям вакцину ставят, а не капли капают?

А зачем спрашивали?

автор

Лагерта, женщина покиньте пжл тему, у вас весеннее обострение или климакс? У меня был конкретный вопрос, девочки спасибо им большое ответили, вы высказали своё мнение, я своё. Оно не сошлось так бывает, но хамить не надо

Девочки, а капли Адвантикс кто-то капал собакам? Есть отзывы?

Екатеринбург

Цены конечно в космос улетели, что на симпарику что на бравекто. Но пока есть таблетки проверенные, российские капли и ошейники в стороне оставлю.
Пока думала брать или нет симпарику, появились бравекто. Мне бравекто больше понравилась что 1 дал и забыл на 3 месяца. Жаль только что сроки остались только на этот год. Вот на следующий видимо только симпарику буду брать и тогда цена вообще заоблачная станет🤪

мама
Екатеринбург

Девочки, со мной на форуме прекрассной информацией поделились как раз для тех кому нужна Симпарика/Бравекто Пишите в личку расскажу. Я заказала по очень хорошей цене

мама
Екатеринбург

Есть симпарика до 5 кг. 2 табл. Цена как в клинике.

мама
Екатеринбург

Norka2: Симпарика есть у нас в Зоомагазине,цены намного дешевле,чем в Заповеднике

Апоквеля у вас нет случайно? 5,4 дозировка.

мама
Екатеринбург

Julia David'son,

Нееет,уже давно нет

Екатеринбург

Norka2: Симпарика есть у нас в Зоомагазине,цены намного дешевле,чем в Заповеднике,и уж

У вас - это где?

В зоодокторе симпарику продавали, недавно в группе выкладывали фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";