Ищу белого пушистого котенка с голубыми глазами... Малышка дома!

автор
Екатеринбург

Модераторы, уберите, пожалуйста, возможность писать в теме анонимам🙏

бабушка
Екатеринбург

ЯVedma: с наглой мордой?)

Не знаю.....там. наверное. именно сибиряк. У меня сибиряк с документами из питомника. А этот огроменный белый котище.....очень наглый, с мордой ангелочка

бабушка
Екатеринбург

ЯVedma: Есть, я найду

Я имела ввиду, что нет тайцев пушистых.....а по теме - конечно, найдете. даже не сомневаюсь.

автор
Екатеринбург

urtica: У меня сибиряк с документами из питомника.

В каком питомнике покупали?
Кстати, спасибо вам! Все-таки я рискнула посмотреть маскарадников... И знаете, я все таки хочу похожего на нее котенка((( мне даже легче стало! Я определилась!

urtica: А этот огроменный белый котище.....очень наглый, с мордой ангелочка

бабушка
Екатеринбург

ЯVedma: В каком питомнике покупали?

"Дикий лес", вроде, и нет их уже.....хотя не уверенна. Это не я покупала, а дочь. Но, опять же, не помню уже почему, но у меня живет Ему уже 14 лет.

бабушка
Екатеринбург

Таец тоже у меня есть ( с помойки ), но он темный, они еще с возрастом больше темнеют.....ему уже тоже лет 14-16.....характер сложный - собачий, у собак отбирает игрушки. к себе стаскивает

мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую очень. Тоже потеряли после болезни перед самым новым годом нашего голубоглазого мальчика. Горевали так, что не передать словами. Спустя некоторое время стала мониторить именно голубоглазых красавцев, искала невского маскарадного. Но в результате приняла решение взять кардинально по внешности отличную породу, потому что постоянно будет напоминать котенок о ушедшем питомце. Уже 10 дней в нашей семье появилась европейская бурма и уже любим ее безмерно, а нашего голубоглазого вспоминает с теплотой всегда.

Екатеринбург

Автор, вам именно девочку и ребенка?
Есть такой, но это питомник и взрослый парень Фалафель.

Екатеринбург

Этому меньше года, но тоже парень и тоже из питомника

автор
Екатеринбург

marfysha: Автор, сочувствую очень.

Спасибо🙏

marfysha: потому что постоянно будет напоминать котенок о ушедшем питомце

А я поняла, что хочу, чтобы напоминала...

Метаморфоза: Сочувсвтвую вашей потере

Спасибо🙏

Алмаз_твоего_сердца: Автор, вам именно девочку и ребенка?
Есть такой, но это питомник и взрослый парень Фалафель.

Алмаз_твоего_сердца: Этому меньше года, но тоже парень и тоже из питомника

Красавцы! Но мне нужна именно девочка ☺️

бабушка
Екатеринбург

ЯVedma: Но мне нужна именно девочка ☺️

И я вас понимаю. Очень люблю девочек кошачьих и собачьих.

мама
Екатеринбург

Автор сори долго читать. Сразу просто вспомнила. На Авито кошку 3-х летку отдают беспородная синеглазая глухая , красоты нереальной. На фото она мальчика в пижаме обнимает - поищите. у меня в фильтрах поиска был только ВиЗ и порода - "другая"

Краснодар

На Авито вот такую милашку пристраивают.
С гетерохромией

Екатеринбург

ЯVedma: Приюты просматриваю, удочки закинула.

Подруга взяла взрослую кошку на авито. При чем с кошкой не могли ужиться хозяева и была она из пристроя.
Просто у подруги тоже белая кошка, но не голубоглазка, очень общительная, контактная и чистоплотная, не глухая. Ушла по старости. Она в течение месяца наверное поняла что нужно обзавестить вновь белой кошечкой. На авито нашлась. Очень красивая на мордочку, я таких вообще не видела. Белая, очень разговорчивая, но желтоглазая. Странно, что у прежних хозяев были с ней проблемы. Кошка абсолютно беспроблемная умничка.
Так что просматривайте авито и тому подобные ресурсы тоже.

Екатеринбург

ЯVedma: теми же её голубыми глазами....

Вряд ли вы найдёте "Ее" глаза. У меня умерла чёрная кошка с необыкновенно большими зелеными глазами. Тоже искала, мониторила объявления. Нашла похожую по объявлению ВКонтакте, сидела в подъезде. Сердцу стало чуть спокойнее, но только чуть) все равно понимаешь, что это не та, самая любимая кошка, а пока незнакомка..
Посмотрите , вот такая белая кошка с голубыми глазами тоже сидела в подъезде, сейчас на передержке, стерилизована. Молодая https://m.vk.com/wall-109476951_56898?from=feed%3Fsection%3Dlikes%26from%3D-89790881_3082_12%26offset%3D33&post_bottom=1#comments

автор
Екатеринбург

Ирландец,
Freedоm,
Полярная Звезда,
JLF,
Всем спасибо, малышку нашла. Кучу котят пересмотрела - все не то, а в эту влюбилась и в глазах этих голубых что-то есть...
Как приедет - покажу.

автор
Екатеринбург

Ну вот и привезли малышку домой)
Глаза, конечно, не те, но внешне похожа... Сердце сжимается, глядя на неё.
Неженка такая, любопытная - жуть
Знакомьтесь - Лилия (невак)

автор
Екатеринбург

На взять котенка из приюта я так и не решилась по нескольким причинам:

  1. Оказывается куча разводил и в пристрое участвует. Публикуют не существующих кошек, просят перевести деньги и т.д.
  2. Побоялась таки инфекций. Понятно, что хотела через карантин в ветклиники со сдачей всех анализов, но на все проверить как оказалось тоже невозможно. Рисковать своими кошками я не решилась.
  3. Ну и главная причина - я очень жалостливая и как не крути, брошенное животное с большой долей вероятности будет с болячками. Да всех жалко, но ещё раз перенести такое я не готова. Продолжу помогать на расстоянии.
Екатеринбург

ЯVedma,
Будто я эту кису где то видела)
Из питомника? Какой город?
Ну и вы понимаете, что именно у неваков потом проявляется окрас, чисто белой ей не быть.
Но добро пожаловать к нам, любителям невских маскарадных)

автор
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Ну и вы понимаете, что именно у неваков потом проявляется окрас, чисто белой ей не быть.

Конечно, и писала изначально, что хотела чисто белую, а потом поняла, что хочу похожую на мою старушку.
Ей уже 6,5 мес, она не потемнеет

Алмаз_твоего_сердца: добро пожаловать к нам, любителям невских маскарадных)

КудряваяПтахаИзГондураса: Поздравляю с котодочкой

Метаморфоза: Поздравляю

Спасибо

Алмаз_твоего_сердца: Будто я эту кису где то видела)
Из питомника? Какой город?

Метаморфоза: Кто это, откуда?

Так Магнитогорск

автор
Екатеринбург

А в мае ещё и этот красавчик приедет и будет у меня 2 рыжих куна и 2 сибиряка - чёрный и белый

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю с пополнением!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";