как искать кота потерявшегося, советы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пиф_паф,
Спасибо. Пошла опять искать.
С едой не пройдет, у нас частный сектор и ещё несколько котов живут в подвале (для защитников - кого можно было пристроили, кошек подкидных стёрилизовали).. так что еда типа вискаса съестся моментом..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пошла на третий круг поисков с объявлениями и опросами. и говорят - только что похожего видели, я бегом туда - увидела, а кот только хвост показал и в недра частного двора прыгнул. мы весь двор обшарили с хозяевами - нет его( ну хоть живой

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika ,
Автор, как дела? Ночью искали?
Кстати, какой этаж, что он у вас с балкона сиганул? Я не оставляю кошку без присмотра на балконе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пиф_паф: Ночью искали?

нашелся кот, спасибо. я его часов в 10 еще пошла искать, обошла опять все что можно было, всех собак в округе взбудоражила.
пришла, разделась, а тут соседка кричит со двора меня по имени. я выглядываю, она кричит - вот он, убегает. ну я за ним.
а она говорит - я иду, вижу - кот твой вдоль стены ползет) он наверное хотел домой, но боялся уличного кота. вот и полз аккуратненько)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";