Как выбирать щенка.

Аноним 759

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, питомник( заводчика) - порода цвергшнауцер, окрас черный с серебром.

Аноним 434

Аноним 759: питомник( заводчика)

Надо не питомник/заводчика выбирать, а линии смотреть, анализировать родословные. Даже у самых лучших заводчиков бывают неудачные пометы.

мама
Екатеринбург

Аноним 759: дравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, питомник( заводчика) - порода цвергшнауцер, окрас черный с серебром.

ВАм в любом городе? или только Екатеринбург интересует?

Екатеринбург

Аноним 759: порода цвергшнауцер, окрас черный с серебром

Питомник Глорис Московская обл

Аноним 759

НикОль,
Добрый день, лучше, конечно, Екатеринбург, но можно и другой город. Что скажите о питомнике Ровелись?

Аноним 759

Дусёчек,

Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 434: Надо не питомник/заводчика выбирать, а линии смотреть,

Сложно это для обычного человека. Это когда ты много лет занимаешься породой, ездишь по выставкам, знаешь людей , знаешь собак, тогда ты можешь анализировать родословные и т п. И в таких случаях обычно щенка бронируют сразу как только они родятся. А если просто захотел щенка и на форуме спрашиваешь о питомниках, и собираешь информацию по интернету тут просто как повезет. Ну и важно какого класса нужна собака , шоу или домашний любимец.

мама
Екатеринбург

Аноним 759: Добрый день, лучше, конечно, Екатеринбург, но можно и другой город.

Очень хорошие собаки из питомника Минимакс Н Тагил
Моя собака из местного питомника Фортуна Андреолы.
Ну и в группе нашей цвеговладельцев много видела объявлений о продаже щенков в Питере, в Москве, в Волгограде в Пскове.

Аноним 434

НикОль: Сложно это для обычного человека.

Я говорю с точки зрения обычного человека. Хотя бы посмотреть заболевания, продолжительность жизни у предков и сколько вязок у родителей щенка.
Я, например, рассматриваю в первую очередь, а потом уже ищу информацию по питомник и консультирую со знающими.

Аноним 759

Спасибо за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";