Опытные животноводы! Принимаются все советы по воспитанию котёнка!

Аноним: все бы маялись

Я может и заведу животное, когда дети подрастут и будет время им заниматься. А сейчас у меня нет такой возможности. Вечером у меня, спорт, учеба, массаж

Shevronka автор темы: а вот только 2 будет в конце января. я думаю, что он такой малявка...

Обалдеть, то есть вам месячного подарили. Ну это совсем малыш-несмышленыш. Сын бы его точно прибил.

Аноним: Сын бы его точно прибил.

Ну во всяком случае это надо пристально следить за ними хотя бы 2 месяца. Он мне показалось за эту неделю уже подрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы