Расскажите про вашего бигля

по_ганка,
У них есть клетка. Но бесполезно - успевает портачить между сидениями там

Аноним,
Это как? Никто не слышит, что Собачка развлекается сама?

по_ганка,
Ну не следят за ним постоянно, да, а дом у них большой

Аноним: не следят за ним постоянно, да, а дом у них большой

наша бигля перемещается по дому строго за мной. даже если спит на кровати, я встала на кухню- он пошел за мной. я в туалет, он за мной. я одеваюсь на выход из дома- он в прихожей контролирует. и только когда я открыла дверь- возвращается в кровать досыпать. это липучка. он никогда не остается один где то без никого в комнате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы