мелкие собаки без поводка, дети и агрессивные хозяева

Гуляем на поводке и с шокером (у меня Оса) ,он и фонарик заменяет. Как только вижу собаку (без поводка) врубаю шокер , не жду когда она подбежит, собаки обычно заворачивают и дают стрекоча.

Да-да-да! Всё ожидаемо.

tanchjk: на детской площадке?????

Я где-то написала, что я гуляю на детской площадке? Я гуляю на пустыре на берегу речки, где детям совершенно не место, там болото, или возле своего огорода за заборчиком. Там огороженная территория. Сынок соседей упорно лезет к нам на эту территорию или стоит за заборчиком и исподтишка травит собаку.

mareyi: вы упорно ходите без поводка...

Имею право на огороженной территории, впрочем, как раз для этого и приспособленной.

Neiron: а вчем проблема гулять с собакой на поводке?

Мне кажется, я разъяснила про территорию.

Аноним: Вы по идейный соображениям не используете поводок, или денег не хватает купить?

А вы мне купить хотите? Не утруждайтесь. В городе мы гуляем исключительно на поводке. Только вот научите людей с детками не лезть к чужим собакам, пусть даже мелким, со словами "утикакая маленькая" или "можно ребёнку погладить?"

Лилит_Es: это был бы последний бросок вашей собачки.

И последний ваш день на свободе...
Ни один ребёнок не был покусан моей собакой, Дамы, успокойтесь. Гуляем на огороженной территории. И если один невоспитанный ребёнок постоянно дразнит собаку, так это проблема не владельца собаки, а родителей ребёнка. Ведь если ребёнка не научили, что собак дразнить нельзя, пусть даже мелких, то может случиться и беда с большими собаками.
Можете продолжать разбрызгивать яд, змейки мои...
Пысы. Так смешно наблюдать, сколько злости может вызывать вполне безобидный пост, в котором просто не выложена полная информация.

Люди! Вы чо такие кровожадные! Которую тему наблюдаю...

Автор, посмотрите видео, как ведет себя агрессивный волк. И в следующий раз, встретив подобную мелочь, попробуйте сымитировать движения волка и рычание...

Рина Ч.: или возле своего огорода за заборчиком.

А почему в своём огороде не гуляете?

Аноним: А почему в своём огороде не гуляете?

А почему анонимно?

Neiron: Носить с собой ливерную колбаску с крысиным ядом и песика угостить

собака умрет, он заведет следующую
травить всех собак этого идиота?
"хорошее" решение, ничего не скажешь

Рина Ч.: Гуляем во дворе без поводка. Во дворе двое детей одного возраста

Рина Ч.: Моя дурочка почему-то так же бросается именно на детей.

Рина Ч.: Итог-моя собака постоянно бросается на его ноги, когда он выходит гулять

Рина Ч.: Что касается мальчика- я лично пыталась приучить свою собаку к нему. Она даёт себя гладить, не рычит и не бросается. Но как только меня рядом нет-всё

Рина Ч.: Повторяю-это в своём дворе , на частной территории и с соседями.

Рина Ч.: Я гуляю на пустыре на берегу речки, где детям совершенно не место, там болото, или возле своего огорода за заборчиком. Там огороженная территория. Сынок соседей упорно лезет к нам на эту территорию

Рина Ч.: Имею право на огороженной территории, впрочем, как раз для этого и приспособленной.

нет комментариев

Рина Ч.: И последний ваш день на свободе..

Ничего бы не было. Это самозащита человека от собаки

Рина Ч.: Так смешно наблюдать, сколько злости

Так не было злости-то))) Были банальные и понятные всем нормальным людям без слов вещи. Практически все отписавшиеся (и я в том числе) - собачники, безумнолюбящие любящие своих собак

Рина Ч.: Которую тему наблюдаю...

Ваш троллинг. Скучно?

Анонимный ник!: Вы мусор за дверью храните, теперь выяснилось, что собаку без поводка выгуливаете. Так себе образ складывается.

Следите дальше за мной))Мне приятно)))Подумываю создать фан-клуб.

Барабашка: при обороне

От кого? Кого вы называете собакой?

mareyi: самозащита человека от собаки

Докажете,любопытно? И чем?

Я сама.: Скучно?

Да...

mareyi: нет комментариев

Двор большой, гуляю во дворе своего дома. Что не так? Пустырь-часть нашего двора. Равно, как и огороженная территория. И даже огороды нескольких жильцов-тоже территория нашего двора . Во дворе есть детская площадка (может дети там должны гулять?), огороженная территория для собак (а собаки здесь и без поводка). Что не так?

Купила перцовый баллончик и шокер - фонарик маленький. Трещит вроде громко. Завтра буду во всеоружии.

У нас соседка выгуливает свою тявку мелкую без всего, она прыгает, лает, один раз прикусила меня за ногу, не больно, но неприятно. Дочка конечно боится. Один раз сделала замечание, чтобы убрали собаку, на что мне сказали с издевкой: "ой, ну прям съест она вас что ли" На что я взорвалась и сказала, что в следующий раз пну ее ногой так, что отлетит об стенку. Сейчас соседка со мной не здоровается и сразу ретируется, как нас видит.

Матрешка1: Гуляем на поводке и с шокером (у меня Оса) ,он и фонарик заменяет. Как только вижу собаку (без поводка) врубаю шокер , не жду когда она подбежит, собаки обычно заворачивают и дают стрекоча.

а своя собака? Не реагирует на шокер?

У меня даже дочка так умиляется собакам, которые чинно идут возле хозяина. даже когда мимо мы проходим, не пытаются подойти, понюхать и т.п. Говорит "ой, мам смотри какая воспитанная собака"

АнониM ,
Баллончик сразу в помойку. Не сможете правильно им воспользоваться. Тем более с таким ветром как сегодня. И или себе или ребенку набрызгаете или просто впустую потратите и разозлите оппонента. Шокер вещь. В одну руку телефон и снимаете происходящее. В другую шокер. В собаку попасть не пытайтесь. Мелочь верткая. Ну и убить можете. И тут хоз может совсем в неадекват впасть. И хозу спокойно скажите, без истерики . В следующий раз уже буду долбить собаку и вас. Заяву в полицию иду писать прямо сейчас. Ну и к участковому. Пишите заяву. И надейтесь, что это не совсем псих. И послезавтра не придет с трвматом. Что то роняние вас в сугроб сильно напрягло

Вечная тема. На мои просьбы убрать собаку, тоже встречались неадекваты с матом. Собачники одним словом, простите хорошие хозяева, конечно, но неадекватов я встречала больше, чем хороших. Воспитывать людей надо, к сожалению.

ЗлобастаяКудава,
нет, обернется посмотрит внимательно и опять вперед. Соседская лайка тоже спокойно относится, но она и не подбегает к нам. А так к слову шокер - вещь! как то сделала разряд из открытого окна , собаки дрались, так сразу разбежались.

Заявление в полицию, как превентивная мера при возможных последующих разборках вам очень пригодится
Тем более мужик так то на вас руки поднял
Ну и держите наготове камеру

Рина Ч.: просто не выложена полная информация

а так вы тролите? А зачем?

Рина Ч.: И последний ваш день на свободе...

ерунда.

Рина Ч.: Ни один ребёнок не был покусан моей собакой

ваше счастье.
Странная радость от невоспитанности собственного животного, если честно. Мне всегда удивительно, почему хозяев собак не напрягают их гавкающие и кидающиеся животные. Всегда забавно наблюдать, как на моего кобеля брешут и рвутся в драку, а он проходит мимо не поворачивая головы. Горжусь и им и мной в такие моменты)))

ЗолотиночкаО: Собачники одним словом, простите хорошие хозяева, конечно, но неадекватов я встречала больше, чем хороших.

Да ну правда что))) Это просто кажется так, потому-что 50 адекватов прошли мимо со своими собаками и прошли, а один неадекват долго помнится.
Вот даже в этой теме, всего один собачник не совсем в себе))) Ну и само собой еще тот, который на автора кидается

Хозяина травить, а не шавку.

У самого был случай. Выношу мусор и ко мне подскакивает шнауцер и давай меня по собачьи паносить. Я игнорируют, но и хозяин не сильно то что-то предпринял, "ко мне..." и всё что от него последовало. Итог, собака меня кусает за ногу. Я ударил хозяина, на его "Совсем что ли?". Объяснил ему, что если ещё раз его с шавкой увижу без поводка, вообще нос сломаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы