А мы сегодня кота усыпили...

ТучкаКрашена,

Может мне болеющему коту еще дверью хвост прищемить,чтобы оправдать пытку?
Вы ветеринар?

Аноним: Вы хоть раз видели кричащего от боли кота или кошку от болезни ?

Видела ... кошка перед смертью в туалет в ванну Пошла чтобы на полу не нагадить, орала от боли диким голосом ...

Аноним,
Я вам больше скажу.Коты иногда при дефекации мяукают.Смотря что сожрут.У них тоже бывают запоры,но если кот здоров в остальном,то просто поорут и свое дело делают.
А живут коты сейчас дольше не от того что ветеринар хорош,долгожители чаще и не знаю про эти клиники.А потому что жизнь у них спокойная.Не надо добывать еду,дратся с соплеменниками за нее.И убегать от собак.
В конце концов,что я с вами спорю.Ну мучаете вы своих питомцев ради бога.Свозили в клинику,катетор воткнули,лекарство влили,приехали.На хвост наступили и живите дальше счастливо,что сделали все что смогли.Изверги.

Аноним,
Вы нормальная ??? Я вам написала про то как кошка орала перед смертью, и ни про каких ветеринаров и клиники не писала , умирала кошка своей смертью. За Языком своим следите

Аноним: Вы хоть раз видели кричащего от боли кота или кошку от болезни ? Я нет

Очень примитивный образ мышления у вас, «если я этого не вижу, этого нет»...

Аноним: Очень примитивный образ мышления у вас, «если я этого не вижу, этого нет»...

согласна.Просто кошки — очень терпеливые животные. А еще утверждение бытует: кошка ушла умирать... средневековье какое-то

аНониМ: я 2 годовалого усыплять возила. мочекаменная. перед этим полгода промучив лечениями.
и операцию делали? почему спрашиваю, у самой кот с МКБ, периодически с обострениями.

AbyssusK автор темы: Ему 15 было

хорошо котейка пожил, не расстраивайтесь, у нас коты раньше умирали все, максимально до 14 лет один прожил, тоже усыпить пришлось(((

Аноним: Вы хоть раз видели кричащего от боли кота или кошку от болезни ?

да, но лучше бы не видела и не слышала как Вы один кот - наш любимчик орал не своим голосом, не спал от боли
второй кот - уличный, его задирала собака
всё ещё помню, хоть и времени много прошло, кровь холодеет

Мы не так давно кошечку 20ти летнюю усыпили. Долго прожила.
Принесли домой, когда я еще в садик ходила. Нашли на улице, когда ее собаки драли. Притащили домой, выходили, стала любимицей. И вот такая длинная жизнь получилась.

Мурлик,
изначально предложили уретростомию. но хирург смог протолкнуть песок ( там даже не камни были, а взвесь)
катетеризацию делала дважды.
все лечение как писали, после курса обещали рецедивы через полгода.
но я только заканчивала колоть курс и они снова начинались.
кот просто перестал орать.. и ходить в туалет.
на последнем УЗИ объем пузыря был 150 мл. операция бы уже не помогла.
слова врача "как врачу мне интересно посмотреть сможет ли мочевой пузырь сократиться обратно до нормальных размеров..."

аНониМ: слова врача "как врачу мне интересно посмотреть сможет ли мочевой пузырь сократиться обратно до нормальных размеров..."

жуть:( я одному из котов уретростомию сделала после второго рецидива МКБ, катетеризации всё равно привели бы к стриктуре уретры рано или поздно.

Сегодня бокс с прахом забрали. Вот наш Пираточка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы