Помогите успокоиться, усыпила кота ему было 2,5 года

Кастаньеты,
А правда, спасибо вам вроде как по говорила и да и полегче стало немного, завтра зайду ище. Я сегодня случайно наткнулась на этот форум, хорошо когда есть с кем поговорить. А снега у нас нет, так что горки не будет пойдём по магазинам наверно, может кошечек на улице покормим каких.

аноним,
Спасибо

Ребенок поди тоже пор коту скучает, надо отвлечь, занять

Nesterovaelena98 автор темы: А расскажи пожалуйста свой опыт, если Вам не сложно

Вкратце - очень нечестные люди, тупо отмывали деньги. Мне, как человеку впечатлительному, было очень больно и обидно за животных.

Автор, а какая причина не сказали в клинике? Печень, почки, сердце как так все сразу. Чем кормили?
Вы держитесь! у меня два питомца, даже думать не хочу, что когда то их не станет. Про котенка из приюта подумайте...хорошая идея

в приют отнесите корм вам будет легче, когда моего кота не стало , Джони прожил 22 года, умер сам от старости, корм отвезла в приют в верхней пышме , посмотрела на бездомных кошек ,их было около 20 , хозяйка их лечит, выхаживает, мне стало легче, что если не могу взять, то хотя бы принесу им еды, в феврале будет год как нет моего кота уже не рыдаю , но если вспоминаю то накрывает, так что держитесь, я пока не завела никого, надо чтобы минимум год прошел .
до Джонни у меня было 3 кота, первый появился когда я во втором классе училась и умер не понятно от чего , мы пришли а он лежит .
второй кот появился в классе 6 умер чтото с сердцем, и третьего через год взяли тоже год наверно прожил, то есть каждый кот жил не больше двух лет, и вот Джонни взяла в 9 классе и он прожил с нами 22 года, так что время выдержите, боль поутихнет и нового кота возьмете уже с радостью

сочувствую вам. потерпите, боль успокоится и если захотите возьмете котенка, хоть породного хоть простого.
для кота вы сделали все что могли. и на будущее на ветстанциях государственных узи делают в тот же день. там много талантливых врачей и они не обдирают на деньги.

Кастаньеты: Возьмите котенка. Простого, из приюта. Пусть за него будет.

Лучше взрослое животное, их хуже разбирают.

Nesterovaelena98 автор темы: Но я все равно помню что это я его убила

Его убила болезнь. А Вы ему помогли умереть от этой болезни быстро и без мучений, не более того. Хорошо, что животным такая милость доступна.

Котенок5,
Кормила роял канином, сказали что от сердца и плохого кровотока пошли остальные органы. По словам врача печень не болит до последнего а почки болят когда уже положено больше 50 процентов. И может повлияла что так быстро загулял перед этим первый раз ну как бы гормоны дали ещё какой то толчек. Сердце да сказал скорее всего врожденное

Mamaez,
Спасибо, а я про гос вет станции не знала, а они в каждом городе есть? Я думала все частное

Nesterovaelena98 автор темы: а я про гос вет станции не знала, а они в каждом городе есть?

в принципе да. там тоже платно, но, как правило, дешевле, чем в частных клиниках.

Nesterovaelena98 , К этому невозможно быть готовым, но Вы правильно поступили, сейчас он на радуге, а там всем животным хорошо. У самой двое родных, тоже часто переживаю,если вдруг что-то не то замечаю...мне порой кажется, я не переживу, они мне как дети стали...да и подобрышей жаль, не всегда мне удается разгрести последствия людей, жестоко поступивших с ними...тоже и переживаю очень, когда исход плохой...

Аноним: Я бы не стала связываться с приютом от слова вообще. Но это мое личное мнение и негативный опыт. Вам не навязываю.

соглашусь. Был тоже негативный опыт. Кот умер через 1,5 месяца, кстати, тоже на вскрытии оказался весь желтый, отказали почки и печень, но нам объяснили тем, что это инфекционное заболевание.

очень, очень вам сочувствую, у меня тоже умирала кошка любимая. Сил вам.

Nesterovaelena98 ,
что то я не обратила внимания что вы из другого города. должны быть. надо погуглить.

прямо дежавю... с неделю назад была тема, так же подробно и поэтично была описана история смерти двухлетнего кота от онкологии

Здравствуйте! Сочувствую вам, держитесь!

аноним: прямо дежавю... с неделю назад была тема, так же подробно и поэтично была описана история смерти двухлетнего кота от онкологии

++++ И тоже с ашипкаме...ну или я черствая тварь...у самой кошка в сентябре умерла, но тут...

Я из Брянска, зарегистрировалась на форуме вчера только, не знаю почему здесь все из Екатеринбурга? Может я что то не так делала или зашла не туда? Насчёт ошибок писала на нервах и переживаниях и сижу с телефона наверно из-за этого ошибки. А тем кто ни верет и говорит про то что, что то подобное было отвечу я писала от души и правду можете вери ть можете нет зачем пытаться подколоть замечаниями? Игнорируйте и все! Все кто по сочувствовал и дал советы БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы